Предлагаю послушать
сказочную музыку
пока читаем мой скромный ответ на Ваш вопрос.
(если открыть ссылку в новой вкладке: правой-левой кнокой мыши, то слушать и читать можно одновременно) .
Конечно, там где людям приходится выживать в экстремальных условиях, они вынуждены быть человечнее на генетическом уровне.
Проверял, наблюдая за людьми, живущими близко к природе, и на примере себя и друзей.
Бывают, между прочим, и исключения, пусть их меньше, чем в городах, но они есть.
Но Вы спросили о всех людях, независимо от характера.
Отвечу так.
Это зал, где играет симфонический оркестр.
Там, кроме всего прочего, возникает необычное ощущение сопричастности к замечательным мастерам, которые учились не один десяток лет, и сейчас творят волшебство словно лично для меня.
Конечно, и для всех окружающих, по которым тоже заметно, что все жизненные проблемы и невзгоды остались у них за пределами этого зала.
Прочие социальные темы
Есть ли место в этом мире, где все люди, независимо от характера, становятся "человечнее"?
Нет такого места
Морг.
Конечно! В морге. Пусть мёртые, но люди.
концлагерь.
Есть. Там где люди полностью оторваны от цивилизации и в экстремальной для них ситуации открываются скрытые человеческие факторы. Как правило это обычный туристический поход. Но учитывая, что связь обеспечивает присутствие цивилизации в любом месте.... То фактом отсутствия влияния цивилизации является "экстрим" поход без связи в отдаленности от людей. В таком походе все человеческие факторы обостряются....
Мне кажется, что возле моря/океана люди просто обязаны становиться лучше ...),да и в горах красиво, хотя везде по своему красиво, а может от места не зависит ?)
Есть!!! Если один и за200км от ближайшего населенного пункта. Или необитаемый остров.
Представительство планируется открыть в Бресте, так как через железнодорожные станции этого города проходит основной объем грузоперевозок как в сообщении Беларусь - Россия, так и в западном направлении. Основной акцент в деятельности нового филиала будет сделан на развитии бизнеса по перевозке грузов в крытых вагонах