Прочие социальные темы

Что делать,если вас заживо закопали в гробу?

1) Не тратьте воздух. В классическом гробу запас воздуха — на час, максимум два. Глубоко вдыхайте, медленно выдыхайте. Вдохнув, не глотайте, это вызывает гипервентиляцию. Не зажигайте спички или зажигалку, это отнимает кислород, зато фонариком пользоваться не возбраняется. Не кричите: крик усиливает панику, учащается сердцебиение и дыхание, а значит и расход воздуха.
1.1) Не пукайте!
1.2) Пукнув не пользуйтесь зажигалкой.
1.3) «Убедитесь, что ритуальная служба уже закончена… »

2) Расшатайте крышку руками ; в самых дешёвых гробах из ДВП можно даже сделать дырку (обручальным кольцом, пряжкой ремня… )

3) Скрестите руки на груди, схватив ладонями плечи и стяните с себя рубашку вверх, завяжите её узлом над головой ; вися мешком у вас на голове, она защитит вас от удушья при попадании в лицо земли.

4) Сбивайте крышку ногами. Дешёвые гробы успевают сломаться под весом земли сразу после того как их закопают!

5) Как только крышка сломается, направляйте замлю от головы к ногам, когда места станет мало, пытайтесь ногами прессовать землю в разные стороны.

6) Во что бы то ни стало попытайтесь сесть, земля заполнит пустое место и сместится в вашу пользу, не останавливайтесь и продолжайте дышать спокойно.

7) Вставайте!

Помните: земля в свежей могиле всегда рыхлая и «бороться с ней относительно легко» , гораздо сложнее выбраться во время дождя : мокрая земля плотнее и тяжелее. То же самое можно сказать о глине.

8) ешьте только мозги, остальные органы невкусные.

9) Громко рычите и шатайтесь при ходьбе

10) Плюньте — этим вы определите свое положение в пространстве. Возможно вас закопали вертикально вниз головой.

ИСТОЧНИК..)
Nur Tashenova
Лучший ответ
стучать со всей дури
Не паниковать. Воздуха мало-не пукать от страха. Постепенно поворачиваемся на правый бок, затем на живот и, резко выгибая спину сбиваем крышку гроба (халтурщики как всегда гвоздей пожалели). Далее становимся на четвереньки и отбрасываем не успевший уплотниться грунт крышкой гроба наверх. Главное-не испугать поминающих, посетителей и собак с кошками. Поэтому вставать из гроба лучше ночью, в районе полуночи.
и откуда же ты пишешь-то.... родной
Анна Савченко
Начинать разлагаться и морально и физически....
Елена Ивлева
Помолиться.
Мне бы твои проблемы.
Виктор Логин
Лучше побыстрее становиться червяком. Легче выбираться.
Людмила Попова
Вызывать службу спасения и молится
Сергей! ***
Сдохнуть от страха и ужаса...
Василий Рочняк
А вы нам оттуда вопрос задаете?
Последуйте примеру Умы Турман в " Убить Билла"
Поступать как Ума Турман в "Убить Била".
позвонить с мобильника
Liana Davitashvili
надо было тебе кремацию сначала заказать
молится
И у тебя даже ноутбук не забрали???
жрать землю и прорываться на ружу .
когда закопают тогда и узнаем)
пипец
побыстрее умереть)
Главное не пукать!