Прочие социальные темы
Садисты!!! Я бы всех похоронила заживо!!! Как так можно?!!!Что с такими людьми делать?!!
В прошлый четверг на центральном пляже станицы Голубицкой отдыхающие могли наблюдать странное действо: в небе под куполом парашюта летал осёл. Истошно вопящее животное около получаса катали над морем на глазах у детей и возмущенных взрослых, после чего жестко спустили на воду и подтащили к берегу в состоянии шока, сообщает газета «Тамань». Скорее всего, считают наблюдатели, предприниматели-прокатчики решили таким образом прорекламировать свои услуги. Ситуацией заинтересовалась прокуратура, решается вопрос о возбуждении дела по статье за жестокое обращение с животными.
давно уже про это говорили. .
зато у ослика теперь шоколадная жизнь, у него новые богатые хозяева за границей, холют и лелеют)) )
какой еще ослик может на такое рассчитывать? только тот. который полетал на парашюте
Вот в таких случаях я всегда говорю, правильно природа делает что посылает человеку столько несчастий. За то что он, человек, издеваеться над себе подобными, мучает животных, губит моря, леса и атмосферу. Так нам людям и надо.
Вы спали эти дни? Уже и ослицу англичане выкупили. . А хозяина я лично на грязные работы на годик бы отправила. . Пусть мусор убирает - может и душа чище станет..
а от меня вы чего хотите? чтобы сделать мир лучше, достаточно самим такими не быть. Не расстраивайте людей. И без этого мир не совершенен.
Получается, что шок осла дороже жизни этих садистов? Или равнозначен. Заживо хоронить - это кем же надо быть.
это не пиар
это черный пиар
или вотка
это черный пиар
или вотка
Ситуация мерзкая, но когда вы говорите "похоронить заживо" вы уподобляетесь этим самым садистам.
убить мало - надо кастрировать и пустить в небо!
Каждый день творятся более страшные дела . Убитых и изнасилованных детей и женщин не жалко? ГРИНПИС, блин .
ничего не делать, их осёл пусть катают
ойбля! А я то удивлялся, как же про осла сёдня ещё не спрашивали. Из за дыма что ли?
А ещё они оленёнка избили ((
Да ладно, Мимино корову на вертолёте катал. вся страна смеялась! А Кузьмич в бомболюк засунул....)))))
Кто убил кеннеди?
Вы, с вашим желанием похоронить всех заживо, тоже не ангел смирения.. и тоже-явные садистские наклонности..
бывает ещё хуже, людей не жалеют, не то, что скот
Садистов накажут по закону.
А пострадавшая ослица уезжает в Лондон.
Бриджит Бардо купила ей место в элитной конюшне.
А пострадавшая ослица уезжает в Лондон.
с ними надо тоже самое сделать
ужасно, надо бы наказать этих уродов
А Вы подали бомжу????