Прочие социальные темы

Отчего люди не летают, как птицы, а пьют, как свиньи?

Оттого и пьют, что взлететь не могут))))
Рабига Наукенова
Лучший ответ
Эх, как же хорошо бы было, если была бы возможность нагадить на голову противника сверху, а так напился, ударил его по лицу и лежишь, довольный, как свинья...
Зачем животную обидела, а люди, просто высоты боятся.
Иногда летают.
Чай пьешь — орлом летаешь, водку пьешь — свиньей лежишь» ;

Народная мдрость.
Если не возражаете не большое уточнение : пьют как лошади, а вот валяются - .
Саня Ермоленко
люди -летают А пьют теп кто полэает
А свиньи разве пьют?
Павел Ковалёв
Потому, что работают как лошади и грызутся, как собаки
Оттого что похотливы как кролики)))
Лучше пить, как лошадь, чем стучать, как дятел.
Так крыльев нет.., а то давно улетели... куда-нибудь не туда.
А так напьёшься как свинья... и дома проснёшься:))
Ирина Vd
А еще лают, как собаки...
потому, что свиньи не пьют, а птицы не люди )))
Aziz 10.1
Рожденный ползать летать не должен, а про свиней - не пачкайте имя животного грязными намеками!
Есть теория эволюции, обратная Дарвиновской. Согласно ей, все разнообразие форм жизни появилось от человека (заселенного из космоса) путем его присобляемости к различным условиям обитания. Она, теория эта не опровергнута, как и теория Дарвина. Дак вот, согласно названной "космической" теории, человеку до птиц и свиней еще дорасти надо! Знай свиньи, что пьяниц сравнивают с ними, они бы ужасно оскорбились.
Свини ведут трезвый образ жизни, могут обидеться на ваши слова...
Идут два верблюда по пустыне,
один другому говорит:
Зря люди говорят, что мы пить не хотим,
пить всё -таки хочется !
Вадим )))
А надо ли людям летать? Кому хочется может прыгнуть откуда повыше, или с парашютом. А для того, чтоб валятся в грязи, даже пить не надо, достаточно просто желания, а пьют от стеснительности, чтоб не выдать тайное желание.
потому, что птицы возвышенные существа, а люди -безмозглые твари.
Юрий Заичкин Это вы о себе?
Летать страшно, а пить нет!!:)