Прочие социальные темы

Кто устраивает беспорядки в Англии-сами англичане или приезжие мигранты?А в Москве гастербайтеры вдруг устроют такое же?

Там бездельники, живущие на пособия, хернёй маются, а у нас гастербайтеры пока при деле: дома строят, улицы метут, одёжку шьют, у них пока нет времени на беспорядки, не будет работы, могут выйти на улицу. По хорошему, надо этих гастарбайтеров обратно отсылать, к себе на родину. А в Англии уже пора порядок наводить с помощью армейских ботинк и прикладов, народ уж сам просит правительство ввойска в города ввести. Нашему правительству надо учесть чужие ошибки и принять проффилактечиские меры.
Олег Юрченко
Лучший ответ
Кто угощает - тот и танцует
Кристинка Сергиенкова суть вопроса мне ясна
суть ответа - намёк не понял.
если было бы невыгодно создавать такой информационный повод, для отвлечения от других негативных процессов, которые сейчас происходят в экономике Объединенного Королевства, эти конфликты были бы очень быстро и эффективно локализованы. -сказал директор компании стратегического консалтинга Berta Communications Тарас Березовец
Bahrom Ahmedov
Так им и надо !
Давно пора эту шушару собирать, грузить и по месту их этнической родины на короблях без дна !!!Им бы Сталина и Берию и через пол года в мире былабы тишина !!!
Даниил Романов
обязательно у строят они стадные
эмигранты беснуются права качают
Abdirahman Kabil
Интересно было бы посмотреть)))
Все возможно, так как маргиналов становится все больше и больше.
Англичане своей чванливостью и высокомерием могут вывести из состояния равновесия любую нацию, включая европейские и американскую.
Ishanov Beimbet
Там платит США за все, а тут-кто будет платить?
Turar Yermekov
если в Москве приезжие вдруг устроят нечто подобное, их вышлют из России в течении 72 часов, без особых разборок.
Erlan !