Прочие социальные темы
Причина беспорядков в Лондоне
Беспорядки в Лондоне. Читаю новости, что там очень много людей буквально разваливают город. Зачем? Почему это началось?
Говорят что гречка подорожала
Ненависть нищеты к сытым...
А когда вы из новостей узнаёте что наш "олигарх"(читай вор) купил себе новую океанскую яхту за 30 миллионов долларов и к ней в придачу новую блядь то какие чувства охватывают вас?
Вот именно такие чувства и привели Лондон к таким событиям. То же самое только немного погодя будет и у пиндосов.
Чую, господа, что мы находимся накануне грандиозного шухера...
Дядя Муаммар своих "казачков засланных" активизировал.
Тот парень из Норвегии похоже знал ответ...
дык опять черножопым неймется.
англичашки доигрались в толерастов.
Социальная.
Избыток черножопых.... это самая главная причина
Футбольные фанаты. Разминка у них. Заодно пограбить и погреться.
разваливают английские города обыкновенные малолетки, лет 14-15,в основном черной рассы. В прошлый четверг произошла стычка между полицейскими и несколькими чернокожими жителями лондона. в результате которой, один из них гангстер и наркоторговец, был застрелен белым полицейским. Если бы погибший был белым, ничего бы такого не произошло. это и явилось причиной беспорядков.
Но на самом деле, - это просто разгул криминальной молодежи, которая просто стебалась, разргромляя, поджигая и круша все подряд. Нагло портили и уничтожали чужое имущество, нагло воровали все с магазинов, даже не прикрывая лица. а полиция стояла, и ничего не предпринимала, так как нападающие в большинстве своем были несовершеннолетние подростки.
Слишком много позволили детям, у них свободная безбедная жизнь, они ничего не боятся, многие из них из неблагополучных семей, так сказать-отбросы.
Надеюсь, всех их скоро арестуют, лишат всех государственных пособий и заставят на протяжении всех их жизни расплачиватся за содеянное путем рабочей повинности.
убили негра
все вышеперечисленое вранье и то что говорят по московским новостям тоже, они хотят приблизить лондон к московским реалиям..
Просто это очень хорошо спланированное мероприятие. Какими нибудь националистическими группировками, и замаскированно под стихийный бунт толпы якобы в отместку за смерть своего соратника. А какие цели они преследовали неизвесно есть много вариантов.