Мне лучше Вам об этом - не намекать даже.))))))) )
А если увИдите, то я за последствия не ручаюсь.. .Даже 10 человек, клинически неизлечимых от Синдрома Туретта не в состоянии что-либо исправить.. .Так что не советую.. .
Хотя я прекрасно знаю, где что находится и как оно используется. "А там, блин, открытый тюбик от блендамеда")))
Прочие социальные темы
У Вас дома порядок или творческий беспорядок?:)
У меня дома ТВОРЧЕСКИЙ СУПЕР БЕСПОРЯДОК!! (однозначно) Именно творческий и именно беспорядок !!!Как я это называю --обстановка в модном английском стиле SRUTCH))Или "тотальный антигламур временами переходящий в тотальную антисанитарию"(ну это когда совсем уборку запускаю-но стараюсь до этого реже доводить)) )
Но у многих моих знакомых (очень творческих и очень холостых) обстановочка ещё позапущеннее будет (хотя у них хаты по новее)))
У меня дома перманентный ремонт.. . А для тех, кто понимает, что такое ремонт дома - этого достаточно
Порядок, я очень пидантична.
... Порядок - пока меня нет!!!
Можно я молча погощу в твоем вопросе? ) Привет.
Тамара Калишева
Приветики, гости - это святое.:))))
холостяцкий беспорядок-что меня вполне устраивает
По-разному, но тянемся к порядку
Обычный беспорядок
Функциональный беспорядок... Я всегда знаю что и где валяется!
творческий хаос)
У меня в комнате порядок, а в комнате сына - творческий беспорядок...
творческий беспорядок .особенноо сейчас когда идет усиленная подготовка к экзаменам -творческим
творческий....
второе. Иногда разложу все по полочкам. но тогда ничего невозможно найти!
творческий беспорядок
обычно творческий беспорядок, но сегодня почти порядок)
Каждая вещь должна иметь своё место, иначе её не найти быстро. У меня - порядок.
Порядок!
ООООууу у меня - то точно творческий самый настоящий беспорядок))
после выходных полный хаос