Сугубо отрицательно... .
Кто-то активно использует молодежь в своих политических и явно деструктивных целях...
Прочие социальные темы
Как Вы относитесь к массовым беспорядкам футбольных фанатов на Манежной площади?
Нормально отношусь! Просто вся кавказская МРАЗЬ чувствуют себя здесь ХОЗЯЕВАМИ!
Беспорядки в стране творят наши правители, а простые люди хотят жить достойно.
был там несколько часов назад, там не только фаны, там вообще кого только нет. даже бабульки были.. . отношусь к этому мероприятию нормально.
Молодцы ребята!!!
давно пора, у нас бы в сибири кто затеял
Для борьбы с властью нужны организованные выступления, а разброд толпы и тем более не хулиганские выходки.
Положительно. Надеюсь, следующий пункт - Красная Площадь. А после - Кремль!
ПОЛОЖИТЕЛЬНО!! !
Хватит терпеть кавказский безпредел!
Долой продажных ментов!
Хватит терпеть кавказский безпредел!
Долой продажных ментов!
Назрело... Пора прорвать!
Отрицательно, это деструктивные силы проводят репетиции массовых беспорядков на случай открытых боев.
Отношусь с пониманием. Но беспорядков боюсь.
молодцы
Положительно отношусь, надоел этот беспредел, который творится в моей стране!
Отрицательно. Это гнусная провокация.
Мало. Этого Слишком мало. И не там. Ребятам нужно было не на манежке высадиться, а например на моей станции - на Юго-западной. Когда выходишь из метро тебя уже поджидают носатые таксисты: "Дэвушька! ", идешь дальше - шаурмичные вонючие через каждый метр. После 9-10 вечера русские с этой станции куда-то исчезают. Остаются одни обезьяны. Такое ощущение, что русских в этом районе не живет вообще. Вот куда надо были бы им ехать и устраивать беспорядки. И менты бы там до них не так скоро добрались. А они на манежке разборки чинить! Да не там, мальчики!
Предводителя революции кароче у них нет)))