Прочие социальные темы
Как вы относитесь к тому, что случилось сегодня на площади финляндского вокзала?

Неумно... Памятник при чем? Обычное хулиганство, мне кажется, идеей никакой не пахнет, стоял бы кому-то другому памятник на этом месте- взорвали бы его. Другое дело, что органы наши внутренние (имею ввиду милицию) куда смотрели? Вокзал- место массового скопления народа. Будь заряд посильнее- люди постадали бы... Безответственно все как-то.. И это во второй столице!
Юлия Гусева
очень непервоапрельский, но хороший ответ
Судя по сквозному "ранению", стрельнули (заложили) на передке? А как тут относится, вандализм чистой воды.
А зачем вообще ПАМЯТНИКИ самому страшному преступнику 20 века - да ещё в стране, больше всего от него пострадавшей???
Юлия Гусева
сталин на мой скромный взгляд куда страшнее - то то его памятников нет нигде
про ленина знаю мало
может, вообще революционеров всех вычеркнуть из истории?
про ленина знаю мало
Каплан опять вышла на тропу войны...
Как к варварству. Хотя к этому деятелю не испытываю симпатии.
Идиотизм!
Хорошо, что не в голове.
что случилось, то случилось...
Это ответ на гей- парад, который намечается ...
Ведь зад разворотили....
кому-то доход будет от ремонта
ну город революций у нас, что удивительного??? армия безработных еще не скучкована
Юлия Гусева
их бы энергию, да в мирное русло
Я думаю, что памятники пока убирать не надо, ещё живы люди, которые воспитаны в духе ленинизма. А потом время покажет, может и убрать стоит.
Только с утра спрашивала : кто видел, правда? И правда взорвали.... А я думала он цельномонолитный, а он пустой внутри оказался.... Ему тротил, пардон, к заду привязали? Пошутили.
Истерия на почве пропаганды.
Бля.. . дедушку Ленина ранило!
ну сделали дырку в Ленине. Подумаешь! С Первым Апреля Ильича поздравили=)
Юлия Гусева
я понял, это памятник гоголю отмечал день рождения, да?
Хреново я отношусь!!!
Лучше бы его из мавзолея вынесли и закопали наконец!
Все это случилось не сегодня а намного раньше, просто дети выросли и продолжают, делать так как делали взрослые в 90-х. И это поколение самое страшное, т. к. нечем занять молодеж.
Юлия Гусева
так уж воспитали, наверное
Зачем нам вообще памятники палачам? !
Ответу Владимира - респект!!!!
Юлия Гусева
революционер = палач?