Прочие социальные темы

Что нужно ограничить или наоборот, разрешить, чтобы предупреждать массовые беспорядки?

Ваше мнение?
Массовые беспорядки - это неконтролируемый выход общественной энергии. А этого допускать нельзя, её нужно беречь, её нужно собирать и направлять в нужное русло, с ней нужно работать. А иначе придет кто попало и направит её куда попало, как правило - на деструктивные цели и шантаж.
Дина Ыдырысова
Лучший ответ
Массовые беспорядки разрешены конституцией, особенно когда власть наглеет
Far1Dun Ruz1Matov
Инет.
Dilfuza Rejepowa
Разгонять да и все. Перестать считать это "угнетением прав и свобод". В "цивилизованных странах" власть так и делает.
Mars Hoppus
При рыночных отношениях не бывает справедливости, сам закон, все ветви власти обслуживают только паразитные элиты.

Смиряться с рабством - удел деградирующих.

Тем более, в наше время, когда паразитная власть называет террористами любого, кто её критикует.

Революции возникают только когда кто-то пытается отменить эволюцию.

Сегодня, при рыночных отношениях на фоне глобализации, когда вся власть по всему миру по факту принадлежит банкстерам, монополистам и корпорациям, нужно как никогда идти против паразитарной сущности навязываемых населению планеты убогих потребительских мировоззрений и реального рабства на фоне стравливания братских наций и сотрудничающих государств, сеянии негатива, страха и паники, промыванию мозгов в сторону деградации и смирения с несправедливостью.

Если не защищать свободу, не отстаивать приоритеты развития, то общество обречено на вымирание от деградации и самоуничтожения.
Ion Pogor
**_Вадя. .нефёдов_** а можно пример где власть РФ называла террористом тех кто её критиковал?
или вы имеете ввиду США где людей учавствовавших в митингах после избрания Байдена, власть называла - "внутренними террористами"?

и какую альтернативу вы предлагаете рыночным отношениям?
чтобы их предупреждать в смысле предсказывать - нужно сми которое гарантированно контролируется твоим противником, когда там пойдёт накачка - близятся митинги и беспорядки
чтобы их предотвращать - была такая практика в Беларуси, утром перед началом митингов - беспорядков, силовики вязали заранее вычесленных оргов, без оргов митинг был не большим и быстро рассасывался
Мы айтишники дураков и без вас уничтожим
Виталий Димянчук "Пришёл айтишник, почесал айпишник..." (Рэп)
:-))