Прочие социальные темы

В России борются за повышение рождаемости,а в Индии наоборот. И знаете как...разрешили женщинам оканчивать ВУЗы!

Elated Mind
если бы боролись - то были бы видны результаты этой борьбы))
Галина Саратовцева
Лучший ответ
Тоже мне, бином Ньютона!
Вся мировая статистика на протяжении последних 50 лет уже все уши прожужжала что чем женщина образованее тем меньше у неё детей.
По той простой причине что выращивание))) детей требует времени.
А невозможно учиться в универе и растить пару спиногрызов - либо то либо то. Отсюда, кстати, парадоксальный вывод - для решения демографической проблемы в России надо запретить женщинам учиться в ВУЗах.)) )
Ото восемь классов кончила и усё, три К - кирхен, киндер, кюхен.
И никакого тебе матана!
И понизят)))
:)))Смешно
но эт действительно так
низкий уровень урбанизации в Индии
и незанятость женского населения работой
(Коэффициент участия женщин в труде в 2–3 раза ниже, чем у мужчин)
действительно способствует большей рождаемости)
Вот скоро обучатся) а там и феминизм появится) И всё наладится) Нет худа без добра))
Валерий Зайцев
Ну правильно, еще телевизор и Интернет в каждую семью, проблема растворится сама собой.

Вообще, дудки все это, в Индии женщины всегда имели и имеют те же права, что и мужчины. Президент Индии сейчас - Женщина, ну и Индиру Ганди тоже многие помнят.
Правильный шаг, но он недостаточен.
А чего они добились увиличением рождаемости? Кто рожает? Малолетки и провинциалки за бабло. Люди обеспеченные плюс минус все равно как учились и работали так и продолжают.
Зоя Огнева