Прочие социальные темы
Как вы относитесь к фанатам Путина и Медведева?
Либо бесы либо идиоты
С ними можно говорить мило и не принужденно обо всем, кроме объекта их обожания .
Тут их клинит . И всё что против их кумира, даже объектив принимается в штыки .
Здесь вообще оч оч агрессивные )))
Не создавай себе кумира...
Блаженные всегда на Руси были.
они глоры)))
Как к гитлерюгенду.
В топку их, как и кумиров.
Фанаты любой масти - это для психдома ( особенно футбол и эстрадные) , а соратники, последователи, почитатели, ученики и т. д. имеют право на сушествование! Если вам лично не угодили эти политические лидеры, то это не значит что они не имеют право на своих почитателей. Другое дело почему они есть! Или по идейным соображениям, или по иудиным!!!!
Я вообще к любым фанатам отношусь хреново.
Я к ним не отношусь.
Дебилы.
А такие есть? Тогда я присоединяюсь к этой тусовке.
Ну если тебе нравится тот или иной политик-твое личное дело, но пищать при словах против него может только дурак (хотя мне лично Путин нравится)
любой фанатизм - болезни психики. Объективно оценивать работу этих политиков вы тоже не сможете
Так же как к фанатам персонажей "Бригады" и "Бумера".
Фанатам рубашку-пьеро и в неотложку а тем двоим в глаз.
не как....
У каждого свои причуды.
Мочить в сортире, жыдофских жополизов!
дибилы не нормальные