Прочие социальные темы

Что движет футбольными фанатами? И прочими фанатами? Они вообще нормальны или это какое-то психическое отклонение?

много алкоголя... мало мозгов... в стаде это все как-то не зазорно
Biktor Grigorenko
Лучший ответ
Это стадный инстинкт в доминанте
Те которые после матчей устраивают погромы и драки к футболу вообще не имеют отношений для них главное действие начинается уже после матча. Нормальными их назвать язык не поварачивается, как правило это агресивные психопаты чувствующие свою силу и безнаказанность только в пределах своей шакальей стаи. Фанаты артистов это другая категория но они если и бывают агрессивные то только по отношению к тем кто плохо отзывается о их кумирах. Здоровыми их назвать сложно. Когда то я видел сюжет как на могиле Виктора Цоя жили его фанатки они ушли из дому и даже зимой не покидали его могилу.
Чтобы понять их психологию, надо почитать Джона Кинга. В своей общей массе это пихически больные люди. Причем напрочь.
А ты хоть один матч смотрел? Правила знаешь?
Футбольные фанаты - это история многих-многих лет.... Долгая дискуссия... .
*.
*.*.*.naiman .*.*.*
(= Me To You =) А Вы хоть на одном матче на стадионе были?
*.*.*.naiman .*.*.* Да периодически хожу....И даже на выезды езжу....Иногда....Ни кто меня не убил, и не покалечил....Вот в Ростов собралась....Типа отдохнуть....Пиво, раки , Левбердон....Ну и на стадиончик загляну, не просто так еду же....
Стадный инстинкт. В прошлой жизни были баранами.
Смотря как фанатить, может патриотизм. Если Россия играет с другими странами, я всегда ставлю против ее. Если выиграют значит я помог команде (мое мнение что все матчи куплены) , а проиграют то у меня будут деньги. Нервы предохраняю ;-)
нет. они просто очень любят....
Павел Семенов
деньги движут теми, кто движет фанатами.
Andrey Pankov
Фанатами движет сильный всплеск эмоций