Прочие социальные темы

Как вообще в XXI веке можно быть фанатом Ленина или Сталина?

Uchiha Sakumо
меня вообще бесят политические фанаты не зависимо кто они.
Вова Кактус
Лучший ответ
Разве запретили?
Анна Пехтерева
Так оба интеллектом превосходят наших графоманов и симулянтов . Почитай какие стихи посвятили Сталину- Ахматова, Мандельштам, Вертинский, Маяковский, Пастернак, Вознесенский и т. д. а кому то, вроде , " Рыжая тварь " и все, не веришь в поиск набери . Это все на что вдохновил твой братан
фанат- это дебил от спартака
либеральная пропаганда настолько промыла мозги некоторым людям, что они считают социализм пережитком прошлого
Берешь и становишься.
Сергей Попов
Ты можешь не быть фанатом этих людей, но должен сказать им спасибо, что ты существуешь благодаря им.
А как вообще в 21ом веке можно быть фанатом Роберта Патинсона? И других знаменитостей
Денис Гупанов
Я не фанат, но большевистские идеи мне нравятся.
Конечно, реальный социализм у нас в СССР получился хреновый.
Но когда смотришь на всю эту делёжку Сирии или Донбасса, геноцид, гражданские войны в каком-нибудь Конго...
В мире почти миллиард людей голодают, а ресурсы есть, нет механизма их распределения (это точка зрения МВФ и ВБ). Есть регионы, где люди до сих пор работают по 14-16 часов и дети работают, и одновременно безработица. Из-за этого всего сейчас и наплыв мигрантов в Европу.
Страны третьего мира проигрывают в конкурентной борьбе. Я не верю, что когда-то их уровень "естественным" путём дорастёт до нашего.
В странах типа России, наверное, социализм уже не актуален. А в отсталых регионах вполне может пережить второе рождение.
не надо быть фанатом кого либо.... а фанатом в нормальной жизни и уверенности в завтрашний день- это нормально!
Кому то рябой нравится, кому то детей и внуков сводить трупом Крупского полюбоваться
Yrmarka Alt