Прочие социальные темы

где вы всю жизнь живёте ...а куда- нибудь переехать ..хотели..куда ..почему?

Вот здесь. Вроде нормально.. .

Екатерина Сотникова
Лучший ответ
Поближе к Северу, лето не люблю из за жары и со здоровьем не очень хорошо, а зимой, осенью себя чувствую комфортно.
Алёна Гелета
поближе к детям
Елена Божко
В силу обстоятельств наездились-не хочу больше переезжать. даже на юг к ребенку.
Живу в Москве... .
Но хочу жить рядом с морем или океаном:))))))))))))) )
Мне уже снились Швейцарские Альпы.
Аня Медведева
Живу на Украине, а на старость хотелось бы переехать в Англию-там наилучшие условия для стариков.
Гульфания Гареева Что бы были условия-нужно так же их заработать.Просто эмигранту старому условия не создадут-сейчас переезжайте.
жила в Тирасполе, в Томской области, теперь в Приморье. везде по своему хорошо, не могу сказать ничего плохого про все места, где жила.
Всю жизнь живу там, где и родилась, меня все устраивает)) .
И это не Россия.
Ворон ****
О да, очень хочу свой дом, море, воздух и ни каких соседей...
Kiyas Hajiyew
Привет, Андре)

Я проживаю в Сибири... конкретнее - в Алтайском крае... .
Переехать в другое место - да, хотела бы... в Краснодарский край, например.... я рассматриваю только Россию... .

Почему хотела бы переехать:

Первоочередное, что меня не устраивает - это погодные условия.... "вечная мерзлота" меня доконает.... )
Второе - это возможность менее затратного (в плане финансов и расстояний) посещения других культурных городов России и не только.... )
я патриот своего города хоть тут и не большие зарплаты но зато нет никаких катаклизм
Переезд даже на др. квартирту в этом же поселении - большой геморрой, а зарубеж тем паче.
Да я хотел в Норвегию, но Европе недолго осталось, поэтому Канада или Австралия.
Nergiz Halyapova
в россии, сибирь.

сваливать хоть куда, лишь бы из россии. и навсегда.