Прочие социальные темы

Вам хорошо жить там,где живете сейчас?А переехать куда-нибудь не думали?

О Питере мечтает не меньше половины россиян. Другая половина - о теплых благоустроенных странах. Я бы хотела раздвоиться и жить одновременно и там, и сям. Там, где живу, холодно, грубо и мало архитектурно.
Виктор Пилипчук
Лучший ответ
Я люблю свой город, это моя Родина и моих родителей и прародителей!!!
Борис К
Паризод Розакулова Мне ,конечно,до фени эта оценка,но все же хотелось основание узнать .Почему 2 балла?
Да где нибудь наверно не плохо где потеплей виноград не клюква да ина улочке можно круглый год гулять ане щёлкать зубами от холода на морозе
да хорошо и помня о том, что везде хорошо где нас нет, переезжать не собираюсь....
хорошо там, где нас нет ...
Соня Рысбаева
Живется просто супер, я буду защищаться если кто нибудь захочет меня отсюда перевезти
prosto SYPER!! net, tol`ko kanikyli
хорошо там, где нас нет. хочу уехать на край света. а куда посоветуете без особой мороки свалить?
Паризод Розакулова Я никого никуда не посылаю.Просто сама мечтаю жить в Питере,но обстоятельства держат жить под Москвой.Кто-то хотел жить у моря,а живет в Сибири.
Думала переехать, если до пенсии доживу. Поэтому позаботилась об этом заранее. Приобрела маленькую недвижимость подальше от Росси и Украины, где, надеюсь, не будут клембовать мозги украино-российскими отношениями.
Аида Хачатурян
не, нас и тут хорошо кормят
жизнь на 10 баллов из пяти. только уехать от нее бы в лес да подальше, где нет никого, где деревья шумят, птицы поют да реченька журчит. оторвались мы от матери своей природы вот и гибнем в бетонных коробках.
Нет, там где я сейчас живу мне не комфортно. Мечьтаю о небольшом домике на южном берегу Крыма
Дмитрий Митин