Прочие социальные темы

Народ! Как тебе зимой без снега живется?

Плохо! Я вот даже не знаю, стиот ли дочке рассказывать что это такое???
Владимир Удовицкий
Лучший ответ
Со снегом хуже.
А у нас выпал!
Ох, как фигово! Если обладаете возможностями, пошепчите там за нас. Лыжи стоят как дрова.
Прекрасно живется. Не надо откапывать машину...
Очень плохо., (народ, подпись)
Saidahmad Usmonov
нормально. так привык уже. нафиг этот снег.
Для меня, как для автовладельца - вообще зашибись.)))
У нас (Екатеринбург) выпал, и подморозило.
Hasmik Beglaryan
Плохо! Земля промёрзла сильно, картошку выкапывать невозможно :) !
Nency *****
Мне бы жилось отлично, видеть его не хочу, надоел уже, даже летом о нем думать не хочу, лучше бы вообще зимы ни когда не было.
Мне в Москве плохо, мороз есть снега нет, не порядок!
Тоскливо, аааУУУУУУУУУ!!! !
Новый год - а у меня в саду крокусы проросли... .
Ольга Шкрабова
да собственно так же.. . только - без снега...
Роберт Слепцов
а у нас в питере - куча=))
Mr. Nordlove
Плохо, давно хочу на лыжах покататься и на санях в парке
А мне нравится, ни грязи, ни слякоти.. . Красота.. . :)
суперрррр!!!
ТЕМНО и ГРУСТНО!
Со снегом и теплее и СВЕТЛЕЕ !!!А так сплошный КРИЗИС!!!
Роза Ахмедова
Отвратительно, темнеет рано, без снега так вообще темень круглые сутки. В снежки не поиграть. Не зима, а весна с морозом (или осень)
И ещё : В ПИТЕРЕ СНЕГА Я НЕ ВИЖУ (((
очень грустно
На Зиму совсем не похоже )))) Ну как так, Новый Год без снега в России?... никуда не гоидится!
скорей бы лето!
Хреновенько! Новый год нечувствуется!! ! После нового года можно лето!!! Я ЗА!
какая же это зима без снега, не на лыжах не покататься не на коньках
Плохо (( скучно ((( Зимы даже не чувствуется!! ! идешь по улице, и кажется, что еще осень, только начавшиеся экзамены дают знать о наступающем Новом годе!! ! И в снежки не поиграть, а уж о том, чтоб снеговика слепить или крепость построить, я уже молчу!! ! Снежная зима-самое романтичное время года! !

но это не повод расстраиваться! ! будем радоваться тому, что есть, Да?!
Vadim Berezin
фигово!!!
Отличненько
Зависит от интересов.
Для людей, которые снег-зиму-коньки-лыжи любят, плохо. Фактически, весь праздник загублен.
Ну а для тех, кому, в общем, все равно, или кто тепло любит - хорошо)
не знаю у кого в Питере и куча.. .
У меня в Питере - его нет почти :)
Нормуля, красотуля...; ) Главное чтоб лет через 5 хуже не было...
А у нас в Коми снега много навалило, кому не хватает приезжайте поделимся, нам этого добра не жалко.
Зима без снега не зима, на той же горке ребетне покататься - так класно и весело!!!!