Прочие социальные темы
Как вам живется сейчас зимой по летнему времени?
Однозначно плохо! Встаем на 2,5 часа раньше широтного времени, пытаемся обмануть природу. Мы же не лимитчики с востока страны, которым это не страшно. И не самые большие начальники, что на работу ездят к часу. Нам спать хочется утром.
Gulgunai Abdikerimova
Что значит - "лимитчики с востока страны которым это не страшно"?? Почему нам нее страшно))
Андрей Недопека
Да. Абсолютно согласна. Поломали всю природу человека, добрались и до сна.
Gulgunai Abdikerimova
Гиоргий Дзадзамия
Работоспособность-нуль, дети на уроках спят или полуживые.
Хорошо только тем. кто поздно встает Лично моей семье стало хуже .Мы встаем рано кому на работу. кому в школу Особенно плохо школьникам
Мутновато как то.... дня совсем не видно, темно всё время.
хорошо - успеваю по светлому до дома добежать вечером
Отлично!! ! Хоть колбасить не будет по весне целый месяц из-за перевода часов.
Ужас!!!!
Осенне)))
Очень радуюсь доходам энергосберегающих компаний.
Да какая разницаРаньше все и постоянно жили по одному времени. И никто не жаловался.
нормально
Достаточно комфортно!
без разницы, живу на севере, полярная ночь приучила.
солнца толком и не видим.
А что, должны быть какие-то особые ощущения? Наверное я бесчувственное бревно.
хренова))) рассветает тока в 10часов.
как всем хорошо и ни кто не сказал про детей а в Украине дети спят глубоким сном когда у наших детей идет первый урок в школе. Вообще раньше переводили что бы с экономить электричество а щаз век капитала и называеться упущенная прибыль. это пример как капитал управляет президентом.
Андрей Недопека
Вот, вот. Я и себя к таким же детям могу отнести. Ну не робот же человек. Есть космические часы, гораздо раньше которых мы встаем. Есть физиологическое время сна и бодрствования, а нас выдергивают из постели прямо посреди глубокого восстановительного сна. В итоге во сколько ни ложись, все равно не выспишься.
Супер!
Как-то не так, мне кажется стало позже светать.
Андрей Недопека
А то! Еще как стало. Встаем совсем ночью.
Хорошо! Только рассветает поздно, всё равно это время проходит на работе! Особой разницы нет
так же как раньше
отлично.
Довольно таки хорошо! Не нужно пристраиваться к новому ( зимнему времени) . Я вообще одобряю эту идею отменить зимнее время.