Прочие социальные темы

Одобряете ли вы переход на летнее время???,что для Вас это значит???

Елена Чудинова
Вы не владеете вопросом. почитайте в интернете. -))))) стрелки уже переведены. . последний раз.. . больше переводить часы не будут .
Irina Sasnik
Лучший ответ
а у нас по пол-года зима-лето.
ТАК ЧТО ЗИМОЙ ВСЕГДА ТЕМНО, А ЛЕТОМ ВСЕГДА СВЕТЛО!
A K
Меня это не волнует. Скорее, одобряю отказ от перевода стрелок.
Ильдар Гареев
Слава Богу, наш Президент оказался мудрее многих и уже давно отказался от таких опытов.
Hratin Ayvazyan
это в последний раз, потерплю. зато потом будем спать не вздрагивая
Елена Семенова
не одобряю.
Полина Дымова
Абсолютно всё равно. Все эти годы просто переводил стрелки и не придавал этому какое-то значение.
Для меня это всегда значит нервотрёпку. Единственное, что я одобряю - что это последний раз.
Я не зависим от переходов во времени и поэтому отношусь к этому лояльно.
Каныш Мукашев
Ну и нормально. Это вернёт время в обычное русло. А дальнейший перевод стрелок с летнего на зимнее не имеет для меня смысла.
Аж мутит, как "ОДОБРЯМ" ! Мне как садоводу особенно видна абсурдность данного проекта, как для человека, та и для всей биосферы ( природы) .
Наши деды ничего никуда не переводили, Природа, Мать, блин, сама своё дело знала!
Вот бы женщинам на недельку цикл туда-сюда двигали, по указивкам свыше!
Нет, мне это не нравится. Оставили бы зимнее время и хватит играть с часами.
Всё у нас-------------через (((Ж....))) ! Из палымя, да в прорубь. Бля....
Юрий Мовчан
мне всё ровно на это, но скорее всего одобряю)
Украли цельный час! караул! Грабят!))))
я считаю что просто уйней занимаются, на кой хер надо его переводить! , только одни убытки1