Прочие социальные темы
Вас не раздражает ереход на летнее время? Темнота по утрам в частности.
Ага и теперь Москва в четвертый пояс попала :) Но впрочем наверно кто решение принимал от таких незначительных мелочах как поясное время, летнее время и какое из них первично понятия не имел.
Вот мы теперь хотя бы знаем, каково оно - остаться в прошлом)))
Мне удобнее сейчас-с работы в 5 часов домой иду по светлым улицам. С 22-го день на прибыль пойдет-утром тоже будет светать раньше. И вообще это не столь важно утром или вечером час в темноте. Хорошо, что больше перестраиваться 2раза в год не надо.
он только что проснулся
А кто ещё переходит? Всё ведь отменили !
Айнура Аралова
Отменили переход на зимнее. Вся страна живет по летнему.
Раздражает - это не то слово.
Вообще это надругательство над здоровьем нации. 1 час ЛЕТНЕГО времени ЗИМОЙ!! ! Каково. А ещё забыли большевистский ДЕКРЕТНЫЙ час. Итого у нас разница с реальным, с природным временем 2 часа.
А потом удивляемся почему это страна лидирует по сердечным заболеваниям, что это у всех синдром хронической усталости.
А вот в Самарской обл - было бы за счастье на "летнее" время перейти! ! После уравняловки с Москвой нас напрягает темнота уже после обеда (((((
Стрелки сдвинули на час
Суета на глобусе
Раньше хрен стоял в кровати
А теперь - в автобусе
Пардон, народный фольклер
Суета на глобусе
Раньше хрен стоял в кровати
А теперь - в автобусе
Пардон, народный фольклер
А не переводи.
Проголосую за того кандидата в президенты, кто вернет время в зад.
люди, аабалдеть! 9 утра, а на улице - ночь!