Прочие социальные темы
В космосе (в невесомости) сексом заниматься удобно? Только без похабщины, меня социальные аспекты интересуют).
что такое - удобно, жмуриков..?))
Абсолютно неудобно! Всё уплывает из-под тебя, если не зафиксировано, и нельзя привлечь в помощь гравитацию.
Какие там социальные! Обычная (!) групповуха в состоянии невесомости.
Чушь собачья! Где-то читал что была сделана попытка кем-то - и из этой затеи ничего не получилось. Потому что надо сначала привязать партнёршу к чему-нибудь а потом привязаться самому, чтобы не отлетать от неё при каждом... хм... движении... короче, просто пытка.
Мне кажется, что как мячики отскакивать будут.... Ну нафиг....
если только в одном скафандре соответствующего размера, это технический аспект, а социальный пока малоизучен и соответственно не описан
при чем тут социальный аспект? аспект здесь чисто физический - надо, пожалуй, одного из партнеров привязать, чтобы не улетел (а)
Я думаю, неудобно. Из ЦУПА все время наблюдает за вами целая команда
ой раскажи про социальные аспекты секса
Для занятий сексом, там есть спец. средства. Анекдот. Летят космонавты на корабле. Одному захотелость поесть. Он достает с полки тюбик и читает на нем: "Жидкая женщина".Он думает: что за новинка? Поворачивает тюбик и читает инструкцию: "Выдавить пять капель на "конец" и втирать до полного удовлетворения. "
Социальные? Вероятность зачатия в невесомости?
Главное прицелиться, никакой похабщины)
Главное прицелиться, никакой похабщины)
Не пробовал, врать не буду, но про соцаспект не понял. Это новая поза?
*****жуки *****
Это чтоб не снесли в ТДВ)))))))))))))))))
*****жуки *****
Это чтоб не снесли в ТДВ)))))))))))))))))
Для начала ПОПРОБУЙ потренироваться в г а м а к е !!!
секс есть секс и причём тут социальный аспект - что на земле, что в космосе - важен только аспект гравитационный!
И где вы тут... (здесь можно вставить мат)... космонавтов увидели?!!!
пиши приличнвые вещи это некрасиво и вульгпрно
Элли )
В сексе нет ничего некрасивого и вульгарного
Полагаю что да.
К тому же приятный бонус — женщина не может забеременеть в невесомости, можно не предохраняться
К тому же приятный бонус — женщина не может забеременеть в невесомости, можно не предохраняться
Рим Насыров
Хто сказал?! Теорию в студию!!!
там ты будешь в замедлееном режиме заниматься)
нет неудобно. по рассказам космонавтом во время соития слышен скрежет и хлюпанье.
Похожие вопросы
- Может ли быть такое, что мужчина дожил до 35 лет, а сексом заниматься не умеет?..Неужто таланта нет?...)
- Сексом заниматься страшно?
- А правда, что Савицкая участвовала в эксперименте по зачатию ребенка в невесомости во время полета в космос?
- Ученые рассказали о продолжительности жизни мужчин, часто занимающихся сексом.
- Как во времена ссср люди занимались сексом?
- Не будет никаких полетов в дальний космос - следующую ступень эволюции искусственный интеллект это не интересует?
- социальная реклама (опрос)
- Сегодня умер космонавт № 11, первый человек, вышедший в открытый космос. Назовут ли его именем какую-нибудь ракету?
- Какой процент социального неравенства допустим...вн?
- А что было б, если люди не знали как заниматься сексом?