Прочие социальные темы
Сексом заниматься страшно?
только первый раз
скорее нет чем да однако
Удивительно приятное занятие. Не пробовали? Зря, право слово.
Александр Кузьмин
ни разу не пробовал, но дрочу регулярно
приятно.
Сначала надо много посмотреть, почитать, ну и потом в бой! За наслаждениями !
Смотря сколько вам лет....
Нужно заниматься не с первым попавшимся, а с человеком которому доверяешь и можешь с ним расслабиться и наслаждаться. А еще если приняты все меры от неприятных последствий, если это делаешь не где-попало, то естественно получаешь удовольствие. И даже хочется еще и еще
нет.
Так же, как и принимать пищу.
мой воображаемый друг считает что страшно только в ванной и в кладовке.
если психологически не готов, то страшно
Смотря с кем)
страшнее не заниматься
Если страшно, не занимайся.
там как на экзамене - главное не заржать.. . ))))
Страшно приятно.)))
Смотря как, где и с кем...
А то! Ногти от страха дыбом встают!
Кому как. Есть те, кому даже приятно, но есть и те, у кого процесс вызывает рвотный рефлекс. Так что всё индивидуально для каждого.
Страшно и неприятно если девушка страшная и неприятная, а с хорошей бабой довольно токи приятно.
Очень. Не пробуй.
страшно особенно когда знаешь что муж может появится с минуты на минуту
а если серьезно то ПРИЯТНО
Ага страшно до ужаса. Некоторые даже завывать начинают))))))
смотря с кем!
нет конечноже не страшно а даже приятно