Прочие социальные темы
Почему некоторые критикуют Прохорова и его партию
Ведь Прохоров в отличии от офицальных гос политиков совершенно не боится сказать народу все , что они о нем думаю и что собираються с ним сделать и это следует приветствовать
Потому что надеются быть принятыми в его партию: сначала мы его критикуем, затем нам показывают железный аргумент и мы прозреваем. Как говорится, истина рождается в споре. А истинные последователи?
вот за этл его все и уважают, а в апреле кинутся в президенты выбирать
Когда вы приходите в цирк.. . то Вам нравятся одни клоуны.. . другие нет.. . так же как и все остальные артисты.. .
А Россия напоминает уже не Цирк.. . а некий театр Абсурда.... Иногда назвав наших политиков клоунами.. . понимаешь.. . что обливаешь память таких великих клоунов как Никулин, Карандаш.... грязью... .
Что касается Прохорова.. . то его умные высказывания перемешаны с глупостью.... точно так же как дикие высказывания Дерибаски (ганстер 90х).. . или действия Абрамовича.. . с его Клубом и Яхтой.... они просто раздражают.. .
Эти ребята хорошие шулеры и наварились на "вареных джинсах" и приватизации.. . финансовых махинациях.... Ни один не создал из нуля систему производства (за исключением некоторых. . которые скромно молчат). .
И в производстве они чистый НОЛЬ.. . А государство. . это не что иное как Предприятие живущее и работающие по определенным законам... .
Вам наверное попадались руководители не умеющие отличить трактор от танка, корову от козы.. . или болт от гайки? Я немного утрирую.... но вот Прохоров это нахватавшийся в словаре умных выражений человек.... не имеющий единой четко выраженной государственно - экономической концепции работы этого Предприятия.... Начинает указывать. . как с помощью коровьих хвостов.... мести двор... .
Вы не пробовали?!
дешевый популизм