Прочие социальные темы
Объясните почему нельзя верить Прохорову? Ведь он не глупее Жириновского, наверное.
А что, политикам и синоптикам есть поводы верить?)))
я ему не верю полностью. но все же он лучший из кандидатов. остальным еще слабее верю.
Я верю Прохорову и проголосую за него...
Потому и нельзя, что в вопросах "честно" обогатится не глупее и "удачливее" и "трудолюбивее" всех вместе взятых претендентов!
Запусти козла в огород! ? .)))
я просто верю и все - без объяснений, потому что это я так решила, это мой выбор. что бы мне там не говорили про него))
Почему нельзя? верьте, коли есть желание... у нас СВОБОДА выбора, дана самим Богом
Марина Бурянская
Не Богом, а конституцией)
Кто сказал что нельзя? Определяйтесь сами. Слушаете же. Учитесь определяться сами. Без оглядки.
Не помню кто сказал, кто-то из американских миллиардеров: если вы честный, да к тому же порядочный, вам в бизнесе и в политике, делать нечего.
нельзя верить потому, что поклонники не скажу кого вбивают Вам в голову "Прохорову нельзя верить"
Он засланный казачёк .
почему нельзя?? ?
Он очень классный мужик, талантливый предпренематель, талантливый менеджер, талантливый управленец в корне отличающийся от многих других олегофренов.... извеняюсь, олигархов.
Ванёк Прусов
А главное простой, как три копейки.
http://www.youtube.com/watch?v=cC0VwKfzdQc&feature=related
Потому что Прохоров это топ-менеджер, а не политик. Купи-продай! И зачем он полез в политику совершенно не понятно! Он распродаст всю нашу страну, все территории, за которые народ кровь проливал, потому что кроме того как продавать он ничего не умеет! Выпустит всех жуликов и вражин на свободу и они ему помогут разорить нашу страну! Продолжать можно бесконечно!
Ляззат Мурзагалиева
Ой врятли,он менеджер и очень талантливый и почему сразу КУПИ-ПРОДАЙ?
Он промышленник и очень хороший благотворитель.Так как он бизнесмен,он сможет предоставить рабочие места,и врятли он продаст Россию,он скорее закупит ещё и активы для России и во благо Росии
А в политику как раз и пошёл потому что он хороший управленец и за страну боится.
он молодой, но неопытный в политике новое лицо
Прохорову намного больше можно верить, чем Жирику. По крайней мере он не занимается пустословием, как ВВЖ. И он куда умнее и более понимает, чем Жирик.
Ajiuxah Ho4Ew' Menya ?
ну нахууй!
Ванёк Прусов
Айдарбек Танатаров
Пустословия то как раз у него не менее, только оно более уверенное...
потому, что он предприниматель, и он будет все делать для того, чтобы предпринимателям хорошо жилось, а не простым гражданам
Не единого слова не слышала как он собирается строить внешнюю политику. Жир.... ий обещает пересадить и перестрелять. Зю все ходы и выходы закроет. А господин Прохоров ...