а то !!!
если на новый год посадят на вершину елки....
Прочие социальные темы
можно ли стать звездой???без денег????
нет!
Даром в этой стране только прыщ вскочить может. А без денег можно попасть только на листок" Их разыскивает милиция"
Нет! либо деньжищи, а не просто деньги, либо связи, либо стать любовницей олигарха. В нашей стране одним талантом - не взять.
Мечтать - НЕ вредно ...
Но чудес НЕ бывает ...
Во лошье что пишет что нереально
все можно если захотеть, разве сейчас в эпоху интернета и соц сетей нужно идти на радио и платить деньги что бы тебя слушали, да нет конечно, а те кто отвечает отрицательно первый синдром НЕУДАЧНИКА, ну минимальные средства нужны для фото сессии, так что я думаю примерно описал тебе
Коль без денег и - звездой
Ты расплатишься ****ой!
В постели я - ЗВЕЗДА!.. .
ручки, ножки раскину и.. . сплю...)
Да, только на орбиту надо отправить, там в атмосфере пока летишь возгоришь аки звездочка!
Если ты уже звезда то нет. Если ты маленькая звезда то можно. А если ты совсем не звезда то нужно.
Без денег-невозможно, через постель-да))
Можно стать звездой семьи без денег, когда станешь хорошей, любимой мамой и женой
Без денег?
Звезда панели возможно.
Но не думаю, что Вам это нужно
Звезда панели возможно.
Но не думаю, что Вам это нужно
ага. попросите кого-нибудь запульнуть вас в космос.
Я бы ща ответил: ) ну походу ты сама знаешь:)