Прочие социальные темы

Смoтря нa вaс, можно понять какoй вы нaциoнальности?

вряд ли. у меня светлые волосы и серые глаза, светлая кожа. а мой дед татарин, и а бабка чувашка. но я себя считаю русской
Медя*жаннур*мака Балгабаев
Лучший ответ
Нет .
Damir Amantaev
у меня европеоидный тип лица -сразу и не поймешь кто я Часто сравнивают с Катрин Денев
Эдуард Хегай
Низзя... Что то среднее между балкарцем, черкесом и гуцулом.
Это точно, можно определить, даже по ответам и высказываниям в ответах
Даже не знаю. В Литве меня принимали за свою; на Украине - тоже.
Низачто.)))))))))))))))))))
А то! Нос картошкой и вообще- рязанская морда-ыыы
У меня нулевая первозданная национальность
Михаил Морозов
Смотря на меня, ничего не поймёшь.
Конечно
Aidana Muslimova
Я такая вся русская и другой не буду никогда!
Катя Ковач
вроде как на роже написано, что русская.
У меня это на лице написано - русская. Даже хотела за иностранку сойти - только опозорилась...
Я так удачно мимикрирую, что в любой стране вполне схожу за свою. Хотя во мне ни капли примеси другой крови кроме русской (чего не скажешь о моих детях, но вот они то производят впечатление типичнейших русских)
Алик Муза
Конечно, русские же мы, без примесей.
А вам зачем. Напрашиваетесь.
мне кажется посмотрев на человека можно определить только его расу и пол.... и то не всегда ))
если смотреть на меня по фото в паспорте и мельком посмотреть на фамилию то можно.
#.
#✪Aferistka✪# .
да, я русская.
Таня Р.