Прочие социальные темы

кaк жeнщины нa войнe обходились бeз мaникюрa, солярия, стрaзиков, проклaдок, тaмпaксов и ДОМ-2?

Жека Волк
Я отвт на этот вопрос нашла в книгах Светланы Алексеевич:
"У войны не женское лицо. " и " Цинковые мальчики. " книги потрясные там больная-больная правда.
А_З_И_З На Связи!!!
Лучший ответ
Вам это действительно интересно? Подробности не очень эстетичные. Тяжело было женщинам.
Благодаря им сейчас все с мaникюром, соляриями, стрaзиками, проклaдками, тaмпaксами и особенно с ДОМом-2... Знали бы они, за что воевали...
К*
Клубничка *
Три женщины на полк мужиков, да зачем им красится, они и так для голодного мужика королевы.
Татьяна Пальчик Да она не королева, а санитарка. У нее обязанности, а физиология одинаковая что у королевы рублевской, что у бомжихи. В определенные моменты женщинам нельзя поднимать тяжести, а там никто не спрашивал про эти моменты. Уродовались девчонки.
а мужчины без пива, дивана и телевизора
ужас, правда?
Kononenko Nina
На войне не живут. На войне пребывают. Вам нужны подробности, во что превращается белье настоящих героев на войне? Если из ушей идет кровь...
Олег Періг
Частенько думаю об этом...
Вот думала я об этом неоднократно! Смотрю фильмы про войну и сразу же вопрос всплывает! Ну маникюр-солярий и прочая туфта, это еще ладно! Но без горячей ванны, или, хотя бы, элементарного душа, мягкой постели, стиральной машинки и утюга???? Не укладывается в голове!
Скорее всего, мы слишком избалованы благами современной цивилизации....
Аннa Латко Ну, положим, многие и сейчас без всего этого обходятся.
В армии, в тюрьме.
Надо радоваться, что женщинам сейчас ДО стразиков и маникюра. А тогда от голода, холода и стрессов многим даже прокладки были без надобности. Не мог работать организм в таких условиях.
Георгий Брацило и с 41 по 45 не рожали
Кощунствуете, батенька.
Жека Волк нeт, нaд курицaми соврeмeнными издeвaюсь.
Реальный вопрос!! ! наверно их тогда и не изобрели...
Это было просто невыносимо, поверьте на слово!
А женщины настоящие так и живут... .
а дуры умалишённые только с домом 2 и живут..
Юрий Голубев
Стресс, недоедание, вши, грязь, кровь, дерьмо в окопах. Кстати, были среди снайперов женщины. Снайперы с обеих сторон особо охотились друг- на друга. В туалет не сходишь, если приспичило, и на корточки не успеешь сесть-будет очередная зарубка на прикладе у врага. А таиться приходилось очень подолгу. Дальше дорисуйте сами-с чем возвращались.. . Памперсы придумали американцы как раз по заказу Пентагона.
нормально обходились!
С Праздником!
Самат ***
тогда было что то другое ведь женщины оставались собой и в войну
Аля:*
это звучит как издевательство!
Тогда была другая цель в жизни, другие мысли, дела.. . Некогда было на ромашках гадать про "любит-не любит"... Выживали. А сейчас люди от ничегонеделания гниют с мозга. Как можно часами думать, что надеть на дискотеку?? ? Или мужикам.. . какой мобильник круче, лаптоп, комп, машина.... Маразм. Вырождается жизнь.... Хотя я за блага цивилизации, но не за переизбыток. Зажрались...