Прочие социальные темы

Имея такую возможность хочу обратиться к молодёжи. Ребята,

Помните - что аборты страшный грех ! Противоестественное прекращение беременности ведущее к проблемам со здоровьем. Если не планируете обзаводиться детьми ,то хотя бы сделайте так чтобы семя не попадало ...Не стесняйтесь - обсуждайте это с партнёрами. Девушки ,не делайте ошибок о которых потом сильно пожалеете !
Саятик Ссср
что ж делать, если мозга нет.. .
Практика показала, что беседовать нужно с мальчиками-эффективнее на 98%, чем с девочками. Девочки сами все понимают, но уступают мальчикам, боясь потерять их расположение...
Валера Шарапов
Лучший ответ
Чё эт с тобой? Навеяло что-то?
Саятик Ссср Сам был в таком возрасте когда об этом особо не парился...
Да, а вообще, самая главная ошибка в жизни девушки - любить парней.
Red Bull
Хорошая профилактика абортов, нужная очень в наше время. Её необходимо проводить не только в сети интернет, но и во всех школах! С первого класса!
Саятик Ссср А как бы Вы объяснили первоклассникам ?
Конечно, лучше, чтобы воспитание дало хорошие нравственные и духовные ценности. Но к абортам всё-таки моё отношения неоднозначное, хотя я, зная себя и надеясь на себя же в будущем, думаю, что хватит мозгов никогда даже не думать об этом. Бывают в жизни обстоятельства и конечно аборт не лучший выход, но народ разный. И если девица, ведущая пагубный образ жизни, родила, дабы не грешить, живя в хрен знает каких условиях или вообще сдав малыша в детдом, на что она его обрекла, тем самым, скажите мне? Или забеременевшая школьница, хорошо, когда взяла на себя ответственность и решила рожать, а если нет, или родители настояли на аборте? Если ребенок не нужен, если не ответственно относишься, или в конце концов так вышло, что не можешь пока сам себя даже обеспечить и некому при этом помочь, то, повторюсь, конечно, хорошо, если набрался ответственности любви к этому ребенку и нашёл выход… В первую очередь нужно всё-таки, чтобы этот ребенок был любимым и желанным, чтоб родные люди его ждали. Иначе, пусть это будет грехом, чем искалеченной судьбою, пусть лучше прервут тогда это состояние, до тех пор, пока эта жизнь еще не сформировалась, это сердце не начало биться и этот человек ещё не хлебнул горя.. И к тому же бывают строгие медицинские противопоказания - угроза здоровью двух людей, и не всегда это только лишь возможный риск, но и точный и пренебрегать в таком случае этим тоже не благоразумно. Неоднозначно, как и наша жизнь
Дилшод Аслиев
Блин.. . смогу ли я тут ответить.. .
1)Помните - что аборты страшный грех ! -Ответ!!!! НИХЕРА ПОДОБНОГО!!!! Почему? Ответ - только ОДИН из ста тыщ спермиков доберется до места назначения!! ! Остальные (менее ста тыщ) просто тупо здохнут!! ! Это грех, что более 99 тыщ спермиков здохли? **** ???НЕТ!
2)Противоестественное прекращение беременности ведущее к проблемам со здоровьем - с этим я согласен. Вопросов нет! Тем более, что аборт до рождения первенца.. . Эт для Вас пиздюшки!! ! Думайте о своем здоровье!!! !
3) Если не планируете обзаводиться детьми, то хотя бы сделайте так чтобы семя не попадало ...-ВОТ ЭТО ВЕРНО!!!! Презервативы уже давно придумали!! !
4).Не стесняйтесь - обсуждайте это с партнёрами. Тут есть куча НО.... зависит от "партнера" тут только несколько вариантов... как правило (я лично сам и моя сестра это прошла) все зависит от обстоятельств, а их ДОХУЯ!!! !
Девушки, не делайте ошибок о которых потом сильно пожалеете ! -Вот тут!!!! Очень много восклицательных знаков!!!! Помимо ошибок которые ВЫ сделали прибавятся ошибки того с КЕМ Вы будете! (((( Девочки. Если у Вас нет никого, останьтесь девочками. Если он сказал, что любит Вас - НЕ ФАКТ!! ! Пусть докажет, а доказательство = 2 года совместного времяпровержения.