Прочие социальные темы
Вы никогда не замечали за своим котэ что-нить необычного, не кошачьего?(+)
Британские учёные вот-вот докажут, что котэ - пришельцы....они иногда забываются и выдают себя.. котеги... да и бритоучёные тож....
Это не мои. Просто посмотреть.
Pup **
мля... как он хрустит то)
Игорь Капаев
Обалдеть! Стенколазы поразили!
Никитин Виталий
А мой вот так же ест дыню... ) И набрасывается будто это для него вкуснее мяса.
Да никакие они не пришельцы. Такие же люди, как и мы. С такими же характерами, привычками, манерами. Одно слово-братья меньшие.
Игорь Капаев
А может - старшие?

Заметил, что кот укладывается спать туда, где болит: если голова болит, то на подушку, если ноги- то к ногам.. . Насчёт пришельцев это выдумки, но понимают они больше, чем мы это предполагаем о них.
вот типа так себя ведёт..) )
а вот так "пугает"..))

Игорь Капаев
) У меня этот мульт самый любимый из котоСаймоновской серии))
Игорь Капаев
Тёплые - это да!)
Не знаю кто они там на самом деле Марфушенька, но русский язык они точно понимают. Мой кот на команду "Куда бля!!! " Тут же меняет траекторию движения.
Игорь Капаев
Игорёшенька, ты с ним поласковей))
У нас с котэ взаимные любовь и уважение))
Юлия Ильющенко
Ты нашёл волшебное слово! )
ой, какие у вас кошечки!!!!
Дак мой вообще как человек. И разговаривает со мной. Я спрошу у него что набудь, а он мне <мяу>. О не просто вот так, а каждый раз с разной интонацией. Так можно определить настроение и чего он хочет. И сам просит чего ему надо. А он различает мое настроение. А иногда вообще мне кажнтся что он мысли читает. Когда мы готовимся идти к ветеринару (всмысле я и бабушка) и говорим об этом (а иногда и вовсе не говорим, разве что чуть чуть и когда он далеко) , он сразу понимает и прячется за диван, где его фиг достанешь)) ) Очень умный кот и много чего еще можно про него рассказать)
ну как их можно не любить! Они такие разные и замечательные!!!
Они не пришельцы. просто они видят параллельные миры. а мы нет..