Прочие социальные темы

Где любимое место обитания вашего котэ?Не мешает он вам там?

Наш везде с нами. Ночью спит на мне, рядом со мной или в ногах, в зависимости от погоды.)) ) А днём валяется поочерёдно на кровати, диване, креслах, коврах.. . По настроению. И ещё очень любит бумажки и углы.))) Это мой Котэ. А другие и так могут.
Инна Василивна
Лучший ответ
Моё котэ нассало сегодня с какого-то перепуга на моё крэсло. Вонь стояла, пока крэсло на улицу не вынесла. Как и чем теперь запах ликвидировать и крэсло полечить - хрен его знает...
Везде обитает, впрочем как и гадит-такая дура эта котэ)))
Юрий Комаров
У меня 2 "собакэ" и одно "котэ": немецкая обчарка, мопс и подзаборный подкидыш. Иногда мешают, особенно если нужно уехать на несколько дней. Любимые места обитания - у меня под ногами и на коленях. Но зато у меня на лице всегда улыбка (когда не ругаюсь).
мой котэ у мня на голове вместо шапочки, и мне тепло и ему удобно
D)
Dashylka )
Моё котэ проявляет волновые свойства, аки электрон в атоме :)
То бишь носится по квартире и куда только не заскакивает.
Зависает: на микроволновке, на всех диванах и креслах, в жару - на пороге балкона. Не сказать чтобы при зависании сильно мешает, скорее мешает, пока носится: неуправляемая скорость все-таки!
В сочетании с неуправляемой массой.
Одна спит. Другая залезла в коробку из-под системного блока и грызет ее со страшным шумом.
У моих 3х кошек место обитания там. где они "хочут", А мешают ли они кому нибудь их мало волнует. . Главное, чтобы им не мешали.
Людмила Гера
Возле батареи. Холодно у нас зимой.. . Не мешает.))
Татьяна *****
Последнее время - у меня за пазухой. Так по дому и хожу "беременная". Не мешает. Душу греет.
Юлия Воинова
у меня нет его, но вот соседский обитает на капоте моей машине, не знаю как отучить
@ngelok Х_Х
на мне. Мешает жутко.
сложно однозначно сказать, то ли это ванна то ли это крыша пятого этажа,
то ли моя постель, вариантов много - котЭ одно :)
на окне, не мешает