Прочие социальные темы
Скажите пожалуйста.Кто готовится к 2012 году?и как? ну инвентари,оружие,одежды,итд.
Я готов у меня под домом оружейный магазин в погребе жратвы на 2 года осталось только аптеку штурмом взять.. И дело в шляпе..
Готовлюсь к следующим событиям:
1150-летие российской государственности, начавшейся с «призвания варягов» в 862 году.
1150-летие Ростова Великого (Россия) .
1150-летие Изборска (Россия) .
Окончание строительства Богучанской ГЭС.
Российское НПО имени Лавочкина совместно с Росгидрометом планирует создать новую космическую систему «Арктика» для наблюдения за изменениями погоды и содействия при разведке полезных ископаемых в арктическом регионе.
Toyota начнёт выпускать только гибридные автомобили.
Лондон будет закупать только гибридные автобусы.
Начиная с этого года все военкоматы России будут обслуживаться исключительно персоналом, состоящим из гражданских лиц.
Украина планирует перейти на цифровое вещание.
Планируется ввести в строй вторую нитку газопровода «Северный поток» .
Ввод в строй 4-го энергоблока на Белоярской атомной станции с реактором на быстрых нейтронах БН-800.
Болгария и Румыния присоединятся к Шенгенскому соглашению.
В Льеже (Бельгия) пройдут международные велогонки серии Тур де Франс.
Выборы президента Венесуэлы.
32-й чемпионат мира по хоккею с мячом пройдёт в Алма-Ате (Казахстан) .
В России возможна отмена трудовых книжек.
1150-летие Ростова Великого (Россия) .
1150-летие Изборска (Россия) .
Выборы президента Венесуэлы.
Строю летающий ноев ковчег, собираю всех по паре
Я не готовлюсь, я жду.
Жду лохов которым буду втюхивать всё тобой перечисленное по завышенным ценам.
Конечно готовлюсь. Строю свой бункер под землёй и запасаюсь продуктами. Возьму с собой какого-нибудь симпатичного парня и когда всё закончится, мы выдем из бункера и продолжим человеческий род)))
я перевел календарь на два года назад так что все умрут а я останусь
Скачал KIS 2012. Если Скайнет и близко - ей не поздаровится =)
Не готовлюсь
я тоже не готовлюсь. мой топор всегда со мной
Зарываюсь под землю
Учусь разговаривать с тараканами. После 2012 останемся только я и они