Прочие социальные темы

В средние века ведьм и колдунов сжигали на кострах.Сейчас их столько много развелось,потому что их больше не сжигают?

всякие битвы экстрасенсов им устраивают.
Люди не хотят искать или не видят рационального выхода из жизненных перипетий, вот и верят, что кто то им поможет, наколдует. "Глядь, зелёная сама пойдёт" :-) Ну а спрос рождает предложение.
Kеmr@n ...
Лучший ответ
убивали школу, а не только отдельно взятых ведьм.. . Среди современных "экстрасенсов" 90% - прохиндеи, 9%- больные люди и лишь 2% со знанием от бога.. . И эти 2% особо не высовываются.
Валерий Ш
А когда будет приказ? Мы и с православными договоримся, чтобы друг другу не мешать.
Да нету никаких ведьм и колдунов ). Это же бизнес на шарлатанстве )
А люди с повышенной чувствительностью (extra sense) - да, есть, только они не относятся к придуманным ведьмам и колдунам, а просто у них выдающиеся свойства организма и всё.
Valery Reshetnikov
Это прибыльно- пока есть идиоты, верящие в чудодейственную силу хрустального шара и кроличьей лапки - колдуны и маги будут процветать.
Baikenov Jandos
а не плохо бы возродить...
В-
Виктор -
Сейчас их даже защищают. И рекламу делают.
Воры в правительстве, во власти. А вор вора не наказывает.
некому костры разводить, все пиво цедят
Sel?uk Ba?
раньше так много обычных людей сожгли, а сейчас развелось потому что многие специально развивают свои способности, кто то просто называется чтоб получать деньги
Игорь Булатов
БЕСПОНТОВЫЕ ОНИ, БОЛЬШЕ ПЕНДАЛЯ НЕ ТЯНУТ
Cholito Cholito
Их сжигали, потому что боялись.
Теперь с их помощью развлекаются...
Прочти Г. Климова. Научишся их распозновать.
Ким Чернов
Их не много, просто многие считают себя колдуньями а на самом деле это не так. Самую настоящую колдунью найти сейчас нелегко.
Amantur Esengulov
сейчас в основном шарлатаны - а шарлатанов сажать надо. да и потом у нас в стране смертной казни нет.