Прочие социальные темы
В средние века ведьм и колдунов сжигали на кострах.Сейчас их столько много развелось,потому что их больше не сжигают?
всякие битвы экстрасенсов им устраивают.
Люди не хотят искать или не видят рационального выхода из жизненных перипетий, вот и верят, что кто то им поможет, наколдует. "Глядь, зелёная сама пойдёт" :-) Ну а спрос рождает предложение.
убивали школу, а не только отдельно взятых ведьм.. . Среди современных "экстрасенсов" 90% - прохиндеи, 9%- больные люди и лишь 2% со знанием от бога.. . И эти 2% особо не высовываются.
А когда будет приказ? Мы и с православными договоримся, чтобы друг другу не мешать.
Да нету никаких ведьм и колдунов ). Это же бизнес на шарлатанстве )
А люди с повышенной чувствительностью (extra sense) - да, есть, только они не относятся к придуманным ведьмам и колдунам, а просто у них выдающиеся свойства организма и всё.
А люди с повышенной чувствительностью (extra sense) - да, есть, только они не относятся к придуманным ведьмам и колдунам, а просто у них выдающиеся свойства организма и всё.
Это прибыльно- пока есть идиоты, верящие в чудодейственную силу хрустального шара и кроличьей лапки - колдуны и маги будут процветать.
а не плохо бы возродить...
Сейчас их даже защищают. И рекламу делают.
Воры в правительстве, во власти. А вор вора не наказывает.
некому костры разводить, все пиво цедят
раньше так много обычных людей сожгли, а сейчас развелось потому что многие специально развивают свои способности, кто то просто называется чтоб получать деньги
БЕСПОНТОВЫЕ ОНИ, БОЛЬШЕ ПЕНДАЛЯ НЕ ТЯНУТ
Их сжигали, потому что боялись.
Теперь с их помощью развлекаются...
Теперь с их помощью развлекаются...
Прочти Г. Климова. Научишся их распозновать.
Их не много, просто многие считают себя колдуньями а на самом деле это не так. Самую настоящую колдунью найти сейчас нелегко.
сейчас в основном шарлатаны - а шарлатанов сажать надо. да и потом у нас в стране смертной казни нет.
Похожие вопросы
- Почему не мылись в Средние века? Могли мыться частями,часов за 5-6 вымыться полностью можно даже и очень холодной водой
- В средние века церковь применяла пытки к инакомыслящим. Современная церковь признала свои ошибки?
- Население каких стран не мылось в средние века? А как было в колониях? Туземцы ведь удивлялись их вони. Их заставляли?
- Почему в наше время возрастает интерес к вампирам, ведьмам и колдунам? Как по-вашему, опасно ли заниматься оккультизмом?
- По сравнению с Россией и с Китаем США молодое государство. США оброзовалось в средние века а Русь и Китай ещё
- Почему рабы на галерах в Средние века гребли, несмотря ни на что?
- Откуда пошло распространённое в средние века "право первой ночи"?
- В средние века было самое лучшее образование.Бесплатно на всю жизнь внушали Закон Божий.Зачем надо было это ломать?
- для чего воевали и кровь проливали германцы с французами в средние века,для того чтобы в германии жили турки,во в франци
- А как раньше люди в средние века и ранее жили без телевизора и компьютера? и сотового и т.п.?