Прочие социальные темы

Говорят, жить надо сейчас и здесь? А как же мечты?

Emil Kg
Прошлого уже нет, будущего ещё нет, поэтому жить надо здесь и сейчас и каждый день проживать, как последний, ведь никто не знает, какой из дней будет последним днём жизни. Не отказывайте себе в лучших чувствах и удовольствиях. А мечты могут стать явью, если работать над этим здесь и сейчас, или можно просто наслаждаться процессом мечтаний без команды к исполнению, и это опять таки здесь и сейчас. Что будет завтра - не знает никто. Это можно узнать и изменить по мере необходимости, но делать это нужно, опять таки здесь и сейчас.
Салават Юлдыбаев
Лучший ответ
Мечты навсегда останутся с вами.
Живи и мечтай, в чём проблема-то?
Все так делают!
Так оно и есть - только "Здесь и Сейчас" - и есть настоящая жизнь, а все остальное-иллюзия.. ) Конечно мечты нужны и важны, но жить надо здесь и сейчас - и радоваться каждому дню, каждому мгновению жизни в настоящем.. )
Вчера - это уже история. Завтра - загадка. Сегодня - это подарок.. )
Если жить в мечтах - будут сплошные разочарования, ибо мечты сильно отличаются от того, что мы имеем на самом деле. Ведь настоящая жизнь происходит в реальности, а не в наших головах - где находятся мечты. Тем неменее мечты - это то, что мы хотим привнести в свою жизнь. Они дают нам возможность знать, какую жизнь мы хотим себе построить. Не будет мечтаний, не будет и движения вперед на пути к себе идеальному. Надо только осознавать, что мечта - это направление движения, а не жизнь, которая есть в этом движении..)
мечты мечтами а жить надо в реальности
Azat Dairov
Мечты-мечтами, а жизнь-жизнью. Если не будешь ощущать каждое мгновение, а только жить мечтой, то лучшие события пройдут мимо не оцененными, не пережитыми, размытыми. И счастье тоже - стороной.
Мечтайте-- сейчас и здесь!!!)))))))))
Объединяй мечты и реальность-кто мешает