Прочие социальные темы

А как правильнее жить? воспоминаниями о прошлом или-мечтами о будущем??

Ирина *****
Лев Лещенко, на днях ему исполнилось 70 лет, сказал: в 70 лет
жизнь только начинается. Эдита Пьеха, моя одногодка
сейчас поёт: нам рано жить воспоминаниями!
Лев Толстой ценил настоящее время. Безусловно, самое ценное
настоящее время, но без прошлого нет будущего.
Татьяна Халеева
Лучший ответ
сегодняшним днем .
Анна Чэнь
вообще то надо жить настоящим
Карина Клейн
Надо стремиться в будущее, но постоянно оглядываться в прошлое.
Сергей Львов
надо жить сегодня, помня о прошлом и создавая будущее.
nastoyashim - i s pozitivom o bydyshem !
Пётр Дерипаска
Скорее всего, правильно жить одновременно и прошлым, и будущим. Ведь именно воспоминания о прошлом дают нам тот бесценный опыт, позволяющий избежать печальных ошибок в дне сегодняшнем. А мечты о будущем позволяют нам не забыть о том, что мы должны заботиться не только о том, как прожить сегодняшний день, но и о том, как Завтра сделать лучше, чем Сегодня.
Вот так, руководствуясь воспоминаниями о прошлом и мечтами о будущем, можно и нужно строить наше сегодняшнее счастье. Так давайте же пожелаем друг другу успехов в этом трудном, но важном и необходимом деле!
Alan Devoro
и то и другое развивает мозги)))
жить нужно сегодня и сейчас
Умеджон Гулов
Назгулу Мусаева Жить надо хорошо, а не правильно....:-))
Ирина Коробова продать квартиру и болдеть))))
констатацией настоящего
Жить настоящим с мечтами о будущем
Порой хочется умирать и думаешь что все в позади что все прошло но самом то деле это не так когда ты вспоминаешь прошлое просто хочется умирет но мы должны жить и исполнять свои мечты.
мыслями о настоящем