Прочие социальные темы

Ненавижу тех, кто считает весь народ одним стереотипом, словно все одинаковые. А вы?

А особенно эти стереотипы когда человек сам там не бывал не видел и по стереотипам рассказывает про народ) )
Недавно тут на ответах мне человеку живущему в Донецке (промышленный район на Украине- для тех кто не знает) один из Питера другой не смотрел откуда но тоже Россия рассказывали о состоянии промышленности на Украине) ) Подкрепляя это салом которое я лично съесть могу но не люблю))
Анна Филиппова
Лучший ответ
все люди разные по воспитанию но канва воспитания проходит одним стержнем в обществе. отсюда все - это толпа (быдло) как считали народ и считают те кто управлял СССРом и таперича управляет Россией.
Женя Щет
Одно могу сказать, русский авось, немецкий педантизм и французская жадность, стереотип, согласна, но он не из пальца был высосан. .
А я никогда не использую слово ненавижу в своём словарном запасе.)
К)
Катенька ))
без сомнений все люди разные.... но общие черты народа которыми обладает большинство вырисовываются..
Ali Zeynalov
согласна)
Да я вообще лучше всех.
Олеся F.
А я считаю ненависть вообще бессмысленным чувством. Мне есть на что тратить моральные силы, кроме этой ерунды.
Раушан Бейсенаева Ну да, вы правы.. Но это заведомо возродилось именно из той же ненависти.. Как бы это объяснить...
Люблю людей, но не люблю тех, кто их не любит. Понимаете?
цели у всех свелись к тому что все стали одинаковыми, есть и индивидуумы, но в целом серая масса
Я считаю что каждый человек индивидуален и полностью идентичных ему нету, но ПОЧТИ в кажом есть это скудство, мелочность, эта грязь из-за которой человек становится ресурсом и создает стереотип, так что есть люди, которые не похожи на остальных, но так называемых "народ" существует, только относительно, как условие...
Viktor Kotylskuj
Я считаю, условно всех одинаковыми!
Я считаю, что само общество формирует стереотипный тип человека. Или, там, генетика. Но что-то в этом есть. Я вот никак не могу найти людей, которые были бы мне близки по духу. Но я не отношусь ко всем, будто они одинаковы.