Привет! Сегодня были похороны ребят из "Локомотива". Пусть земля им будет пухом! В память о них вот эта ссылочка.. .
РОМАН
Re[2]:
Вот, что пишет народ из Ярославля: В нашем городе 7-8-9 сентября проводят самит всемирный экономический форум. поэтому весь город перекрыт. Проходит он в нашем ледовом дворце АРЕНА 2000 ЛОКОМОТИВ из-за этого матч с Белоруссией перенесли в Минск и сделали выездным, а не домашним как планировалось. Именно поэтому наша команда улетала в Минск. В аэропорту вылет самолета несколько раз откладывали, по причине все того-же самита так как ждали VIP гостей борт №1 поэтому пилотам як-42 в приказном порядке было указано, что взлетать они будут с половины полосы (вторую готовили к прилёту Медведева) , в результате чего самолет выехал за ее пределы, наехал на гравий и не набрав нужной высоты зацепил мачту... Известно, что когда самолет упал, многие ребята еще были живы, они вплавь пытались выбраться, вместе с ними был, спасенный Галимов, он рассказал это когда находился в карете скорой помощи, но из за взрыва произошедшего уже в воде все погибли. Также Галимов сказал, что никогда больше не сможет играть в хоккей и что безумно хочет дочку. Мне это известно от водителя, который доставлял Галимова в больницу, Галимов сам лично это успел сказать. В УВД Яр обл утверждают, что это всё было спланировано. 3 день саммита, на 4ый день должен был приехать президент. Нургалиев утром сказал: "Не дай Бог, что-то произойдет с каким-либо сотрудником внутренних дел Ярославля. " Утром же застрелился из табельного мой хороший знакомый, всегда улыбающийся парень сотрудник УВД Яр обл. Ещё СМИ даже никому в голову не пришло ехать на другое происшествие, случившееся в это же время: Был заминирован Макдональдс на ул СвободыОб этом молчат. А за полчаса до" падения" самолета был оцеплен аэропорт ФСО (фЕДЕР СЛУЖБ ОХР) . Никого не подпускали на киломметр. Даже УВД прогнали. Это, ребята, всё проверенные сведения. России надо было поднять город за 2 часа. Им это удалось. Пройдя по десяткам трупов
Прочие социальные темы
Привет сосАйтникам!..)) Что нового, творицца - в мИре???.;))
Я вот ник и авку поменяла.
Анастасия Афанасьева
Стала - исчо прекрАсней и симпатИшнЕй???.;)))
В мире творюсь я.
И мир творится во мне.
Так и сосуществуем с ним - ну как эти, как их - сосАйтники, ага
И мир творится во мне.
Всё новое-это хорошо забытое старое...
ЙА вот, новй авАтор открЫлл!..))))