Остерегаюсь и не зарекаюсь ни от чего.. . ;(
--
Привет ! )))
Прочие социальные темы
Неужели вы не боитесь расстрела, как в 30-х годах ?
Ольга Костюкова
привет. тада я за тебя спокойна.
побздевываю. .
,как и беспредела в 90-х.. .
А я за них!! ! Разрушителей страны, всех отраслей промышленности Великой державы, сельского хозяйства, науки и искусств пора бы к стенке!! ! Сейчас у власти внуки тех богоизбранных...
боюсь всего и расстрелов, и властей, и ментов
А почему не как в 80-х? Смертная казнь тогда тоже была
Этот впрос над былозадавать в 33-м. Не сейчас.
Ольга Костюкова
неужели..?
Смерти бояться не нужно, все будет в свое время и в свой час.
Нет, не боимся, ибо смерть через повешение, для солдата позор.
=================================================================================
Пункт 1: Юзер всегда прав
Пункт 2: Если полагаешь что юзер не прав, значит прав ты, да будь ты модер
Пункт 3: Если думаешь что модер не прав, значит прав ты, ибо админ
Если считаешь что не прав я, смотри пункт 1
NOTA BENE: Пожалуйста, не приставайте с непристойными предложениями дружбы и сотрудничества.
Копирайт © 2003-2011 Олл райт резервед.
Пункт 1: Юзер всегда прав
Копирайт © 2003-2011 Олл райт резервед.
Нет не боюсь, но если сравнивать расстрел с тем, что может сделать с тобой продажный чиновник, то для меня расстрел более гуманен
боюсь, но как в 90-ые
а вы его с 30-х годов боитесь?
В наше время он бы не помешал! Порядка было бы больше!