Прочие социальные темы
кто помнит великие времена? что значит перематывать аудио кассету карандашом, чтобы батарейки не
было дело. Тогда еще Дитер Болин в моде был. Первые болгарские сигареты (ВТ считались лучшими) на школьном дворе. Прогулы уроков, чтобы успеть квасу из бочки купить в мешок полиэтиленовый. Первые поцелуи с девочками на школьных дискотеках... эх.. . Во были времена...
Я! Я! Я! Это помню я)) ) А часто такие кассеты зажевывались и ремонтировались тоже карандашом))
Как сейчас помню!
и склеивать порванную плёнку лаком для ногтей, а откручивать винтики в кассете маникюрными ножницами...
Такой хренью не страдал, батарейки имелись и копейки для их покупки водились, а перематывали их карандашом не для экономии батареек, а для распутывания ленты, когда она зажёвывалась.
да, я так тоже делала)))
Помню, но ни когда не перематывал ради экономии батареек. Такой мысли даже в голову не приходило.
Эх. Что было, то было.
хе.. . помню.... помню еще, что батарейки сначала об друг друга стучали, потом об асфальт, а потом варили...)))
Помню, помню))
Чтобы батарейки не садились да помню эти времена было время
Чтобы батарейки в плеере не сели проще было шестигранным карандашом перематывать)
О да! ! Ленты склеиваешь лаком, а свернешь ее наизнаку - так все, полный пипец, всю касету приходилось отматывать)) )
А еще помню видеомагнитофоны - первые, тяжелые, грелись быстро)) ) Приходилось их отключать и ждать пока остынет, а зимой в пакет - и на снег на минут пять))