Прочие социальные темы
Когда человек начинает говорить: "Вот мы в наше время...." - это значит, что он уже стар?...
Это значит, что у него было свое время, и это время приятно вспомнить. А вот мы с Вами сможем ли лет эдак через ...цать сказать так же...
Не знаю как и ответить, потому, что сейчас мне в каком то смысле жить лучше, чем раньше . Меня почти никто не контролирует, если только не считать того, что могут позвонить по телефону дети, если я задержусь после 23 часов . Предательство было и раньше и сейчас, не нужно идеализировать прошлое, девочки за шмотки готовы были переспать с кем попало, теперь такие же есть . А парочки, которые могут ходить часами, взявшись за руки были и тогда и теперь . Богатые и бедные были и тогда и теперь . Голодных тогда не было, а бедные, которые перешивали пальто по несколько раз и носили по десять, а то и двадцать лет одни и те же вещи - были . Даже в семьях где были автомобили и ковры )))
Слегка древний:)
Вот помнится мне.. в наше время так говорили те, кто древнее мамонтов.))
на половину :)
ностальгирует
Нет. Не стар. Просто ..."Он в своё время", ПОСТОЯННО слышал ТЕ слова, которые озвучивает .. Т. е - "Вот мы в наше время.... " ..
...нет - этот человек не просто стар, а СУПЕРСТАР!... )
...вот раньше помница...)
почему сразу стар?? ? действительно есть, что вспомнить....
да, ему просто есть что вспомнить!!)))
Просто ему есть о чем вспомнить и с чем сравнить )))
Нет, просто ему есть что вспомнить.