Прочие социальные темы

когда вам звонят с неопределяемого номера («частный вызов»), вы берёте трубку? я чё-то очкую…

Игоь Поляков
Без проблем. У нас за принятые звонки проценты капают. Так что ещё и потянуть позвонившего могу.))
Зара Бурхашова
Лучший ответ
Не очкуй. Всегда можно сказать: мами-папи дома нету.. . )))
S.
Spark .............
Я и на определяемые не на все отвечаю. Рекламу игнорирую.
Надюша ...
Уже три года скоро, как мне только и звонят с чужих или неопределенных номеров. Почти привыкла.
Марина Есенова Работа такая?
Охранник должен быть смелым! Тем более в Пятёрочке!
Я даже на определяемые, но неизвестные мне номера не отвечаю. Нет в телефонной книге номера - значит чужие. И тем более не перезваниваю никогда, если пропущен вызов от неизвестных.
Yo No Creo En El Amor)
Да, я вообще очень смелая ...)))
Ильяр Алиев
я из принцыпа не беру
До определённого момента брала. Но однажды некая сила показала мне кто же звонил с неопределённого номера и говорил мужским голосом всякие заклинания. Я опешила, не знала что делать и зачем вдруг понадобилось мне бубнить по телефону.... Я сменила номер телефона и никому не давала его кроме своих родных. Но и на новый номер стали звонить и что-то бубнить.... Я уже не знала что делать и в конце концов ввела "неопределённый номер" в чёрный список (благо в самсунге есть такая функция) и теперь только вижу что кто-то мне звонил с неопр. номера, но звонка от них не слышу.
Обязательно беру! Мне с неопределяемого номера только мама звонит, так что мне очковать ни к чему...
Очки в смысле надеваешь?
Боранбай Раев
Игоь Поляков В смысле очко поджимаю.
Я тоже с анонимами не разговариваю.
Алексей Прус
бери не бойся)) не укусят))
Светлана Мельник А зачем скрывать себя? Какие на то основания?
бери за ухо не укусят
А чего "Очковать " ?
Вы трус :)
а че очковать то? если ты ничего плохого не сделал никому конечно.. .