Прочие социальные темы

Отвечаете ли вы если вам звонят с незнакомого номера?

Бывает отвечаю, бывает и нет. Мать мою развести на деньги хотели, позвонил типа мой брат с другого номера и говорит, тихо так, мол, я в больнице, авария была и деньги нужно, срочно 250 тыс. рублей, Мама не поверила, сказала сейчас перезвоню, позвонила она на самый реальный, настоящий номер, и бах, брат взял, спрашивает, что такое? Мама и рассказала. Маму спасло то, что в передачах говорят про таких людей.
Екатерина Семенова
Лучший ответ
Рома Роман Похожая ситуация была. Моей матери смс похожую присылали. Якобы я в полицию загремела за хулиганство и просила денег прислать Х)
Любовь Подоляка она голос сына не узнала?
Никогда не отвечаю. Это, скорее всего, неприятности. А также не подхожу к дверям, если звонят. Мои знакомые - воспитанные люди. О встрече всегда предварительно договариваются по телефону.
да. входящие звонки бесплатные. мне могут звонить люди номера которых нет в записной книжке телефона. номерами с бóльшим или меньшим количеством знаков чаще всего пользуются официальные заведения и службы - на такие тем более отвечаю
я-то отвечаю, только мне не звонят ни с знакомого, ни с незнакомого номера
Ира Матвеева
Светлана Наквас а с какого тогда
по настроению
очень редко.... хотя в последнее время отвечаю...
да отвечаю.... если не в "чёрном"списке
Всегда. Звони, отвечу.
Марго Залогина
Не всегда очки под рукой, приходится отвечать
не пуглив-общаюсь с неизвестными
Елена Елена
да
Андрей Семенов
Когда как.
Rasul Gadisov
Посылаю.
не, страшно.
Асель Жанат
Да, у меня там самок со знакомств много набито.... я удалячю их номера, но они бывает, звонят ..
когда как
Это что соцопрос спамеров?
Vероника ....
Рома Роман И такое бывает... Более скажу - иногда подменяют номера операторов...
Да
Нурик
Знакомый но нежелаемый номер не нравится больше! Чего боятся? в любой момент трубку бросил, и всё