Прочие социальные темы

Убили бы вы лично за 1000.0000 долларов человека, с большим шансом не попасть за решётку?

Рада Ноздрина
пол сев. кавказа можно за такую сумму...
Олег Науменков
Лучший ответ
За такую сумму кого хошь завалить можно, главное думать при этом - один жеж хрен умрёт, не сегодня так завтра.
Salima Ashirova
Нет. Это не в моём характере.
A0
Adler 0701
Какую бы сумму вы предложили, чтобы вас не убивать?
Нет. Это не реальная цена за убийство человека. Скорей всего за решетку бы точно не попали. Вас шлепнули бы раньше, как исполнителя и свидетеля.
Нура
нулем больше, нулем меньше, нет не стала бы, такие денЬги радости не добавят, а грех еще и на потомков падет. Нет!
Нет. Такой грех не возьму.
если на ноль меньше то не согласен
вы в школе учились?. . что за система записи чисел такая?..
Нет. Никакие деньги не стоят жизни человека. Это доступно только Богу.
Арман Касымов
Смотря кого, убил бы бесплатно!!!
Глупость какая, нет конечно!
Нет . Как жить то после этого?
Aleksandra Saubyanova
Такую сумму за ничтожную человеческую жизнь никто и никогда не предложит.
Елена Кухто
Я - нет
Так, сто тысяч разделим на двадцать лет, даже пятиста долларов не выходит в месяц. Чего мало то так? У нас уборщица больше зарабатывает.
Грех брать на душу .
никогда
Олег Мотузко
Перешелияво фотку
С воего начальника и замешии деньги.
Кого валить и где деньги:)
Щас тебе все и признались.
Все неткакют... а на самом деле стрельнули бы и не думали....
Я режу только тех кто мне не нравится!!!
1000000 человек - бесплатно
без проблем...