Прочие социальные темы

Как вы относитесь к расизму?

Рыжий Кот
с пониманием
Tyoma Tyurin
Лучший ответ
Нормально... расизм - это не только куклуксклан. Расизм - это и защита своей страны от оккупации.
Без фанатизма
Плохо
Расизм - это плохо. Я за адекватный национализм.
также как и не рассизм
Это идиотизм. Немчура когда проводили чистки с удивлением обнаружили, что у половины командования Вермахта есть родственные связи с евреями. Пришлось понижать планку, потом еще раз понижать. А теперь представьте сколько всего есть национальностей.
Смерть черножопымНигеры должны в африке жить. А не у нас сука!
Нормально .
Я хорошо общаюсь с разными людьми, среди них есть очень хорошие
люди, есть добрые, есть умные, есть жадные и есть наглые, есть
откровенные быки и гопники, есть дураки, а есть почти гении. Я могу
всех их понять и адекватно на них реагировать. Собственно я сама не
пряник, поэтому вообще стараюсь не судить других. Единственные люди,
которых я органически не перевариваю это те, кого Егор Летов называл
"воинствующей сволочью" — разномастные националисты, расисты,
псевдопатриоты, шовинисты и нацисты. Не важно какой они расы или
вероисповедания, это могут быть русские шовинисты, украинские крайние
националисты, ортодоксальные евреи презирающие гоев, или антисемиты
ненавидящие евреев.

Человеку жизненно необходимо самоутверждаться, он должен быть
личностью, а это намного легче сделать за счет других. Народ бухает,
женщины блядуют? —" в этом конечно же виноваты евреи или тупые
америкосы, мы же великий народ, мы сами не можем так низко пасть! Да
нас вообще уничтожают, вы что не слышали про теорию "золотого
миллиарда"?!" А может проблема все таки в вас, а? "Патриоты" сраные!
Тьфу!
Все люди-БРАТЬЯ!!!
Илья Абрамов
Ненавижу расистов... Особенно негров и чурок и жидов.
головой об стену и всё супер будет!
М.
Михаил .
Отрицательно!
также как к племенному скотоводству или сабаководству
Arkadiy Garafonov
зиг хай