Прочие социальные темы

что скажете про расизм??? как относитесь к другим расам?

Саша Шварц
Нельзя людей судить по рассе, надо по тому какой он человек
Даулет Омаров
Лучший ответ
Я не расист, но этих белых терпеть ненавижу.
Я не расистка, но отдельных латиносов и чернокожих оочень не люблю.
Этот термин придумали европейцы не от большого ума.
Климат внес антропологические особенности в каждый народ.
К примеру, если нас поменять метами с китайцами на пару
тысяч лет, то мы превратимся в китайцев, не смешивая с ними кровь,
а китайцы превратятся в нас антропоогически.
Коля Скрипник
Отлично отношусь. Когда они у себя дома.
А*
Аленка ***
Считают свою расу высшей (а также и нацию) и считают других хуже себя люди с комплексом неполноценности и не уверенные в своих силах
а вы сами к какой расе относитесь?
Арина Райтман
Саша Шварц к негроидным, не заметно? и не стеснялась бы, если бы и относилась!!!
Расизм как расизм, чего про него говорить
нормально. Китайцев уважаю. Про американских индейцев как раз сейчас читаю. У негров еще народные обычаи интересные. Они на барабанах информацию прогоняют по всему континету. А погоду определяют по звуку упавшей капли воды.
За словом раса стоит человек. Как относитесь к людям, так и к расам относитесь
Идиотов хватает в любой расе так что судить по признакам цвета кожи не стоит
Дима *****
ya ne rasist i s drugimi kul'turami ugivaus' xorosho ..mi ge vse is ognogo slepleni kak ni kak=)
Я отношусь ко всем рассам, хорошо и всех уважаю..
Лично я хотел бы иметь в друзьях афророссиянина
Расизм - это неправильно! Нельзя кого-то унижать или преследоватьтолько по расовому признаку! А плохие люди найдутся среди представителей любой расы! Хотя нужно зметить, что к встрече с чернокожим не всякий из нас готов, тем более к неожиданной!..
всех ненавижу! , а вообще я добрый..