Прочие социальные темы

Сосед умер в этот четверг. Похоронить могут только в понедельник, якобы в моргах аншлаг. Что происходит?

Наталья Сеник
В пятницу не успели оформить документы, ЗАГС в субботу-воскресенье не работает, нет свидетельства о смерти, а без него из морга тело не выдают. В новогодние праздники люди по неделе не могут похоронить родных. Сталкивалась с этим.
Полина Чернецкая
Лучший ответ
Вымогатели...
Андрей Сивков
все мы от кого-то зависим, и покойники тоже...
Да козлы они все.. . Да и государство козлячье... А в правительсве зоопарк.
OK
Oksana Kalilovna
коррупция везде, а за эти дни с родственников возьмут по полной-вот туда бы с визитом Путина и Медведева
Andre Agasi
раз аншлаг, значит не хилое представление там разыгрывается.
Полный идиотизм!
Если человеку при жизни не везло, то и после смерти прийдется подождать своей очереди. А тело из морга и по справке о смерти спокойненько можно получить, по ней же ( ее выдают круглосуточно хоть в 00 часов, хоть в воскресенье) и могилку предоставят, Даже без справки СЭС старую вскроют ( под честное слово что на неделе принесем и причем бесплатно) . Знаем проходили все это причем в разных регионах. Так что все от людей на местах зависит. От каждого из нас на рабочем месте. Кто- то примет человека после окончания рабочего дня. А у кого то за 15 минут до конца уже рабочий день закончился. Будем человечнее друг с другом и жизнь станет другой.
Роман Икс Вот только сегодня говорили о том ,что если бы каждый просто честно делал свою работу ,то жизнь была бы другой у всех .