Прочие социальные темы
Ненавижу то, как меня зовут. Скажите, как можно поменять своё имя, фамилию и отчество при смене паспорта в 21 год?
Можно в любое время подать заявление в ЗАГС (никакой суд не нужен), по месту жительства, указываешь причину (там подскажут какую), платишь деньги и меняй на любое хоть несколько раз. То же и с фамилией и отчеством.
а ты приходи сам-шоп тебя не звали
да, как три пальца об асфальт!
Пришёл в ГорЗагс ртдел регистрации, и сказал-"...Так мол, и так-мне не нравятся мои (ф. и. о. ) из за своей неблагозвучности (ну или другую вескую причину) , они вас пробьют по базе должников и элеменщиков, и пожалуста (не бесплатно конечно) .
Только хорошо подумайте - что, на что менять будете (хотя количество обменов не ограниченно!)
через Загс или через суд можно всё.
А вы из какого государства? А то в РФ паспорт меняют в 20 лет, а не в 21. В России нужно писать в ЗАГС сперва заявление.
Стыдится своего имени только моральный урод, которому плевать на себя, свою семью и историю семьи. Может я не прав? А? Дело в том, что ты даже десяти слов не сможешь найти на то, чтобы ответить мне.
Это сегодня проще простого-напишешь заявление и далее... меняешь все документы.
При подаче данных на замену / обретение паспорта Вы указываете данные, которые в паспортном столе будут обработаны и внесены в Ваш паспорт. Моя знакомая в один миг из Лены Макляк превратилась в Еву Маленкову. Позже вышла замуж за поляка и стала Хеленой Кавицкой. Вас это устраивает? Или ограничимся первой фазой? Без уважения - собственная фамилия является частью семьи и частью человека, от такой части себя открещиваться - грех. Подпись: Копосов Данила.
Приходит мужик в паспортный стол и говорит: "Меня зовут Иван Дерьмо, хочу сменить имя на Анатолий"...
в загс заявку
в 21 незнаю так как в 20 и стоит это 1500 рублей не взовисимости когда ты пойдешь в фмс