Прочие социальные темы

как узнать по картошке с какого она города? а то продают чучмеки одна и та же то у них "вольгограт" то "бишкирия"....

Смысла в городе нет. Они гаварят, типа хороший картошька! А возьмёшь-гадость.
Привет!
Ольга Белова
Лучший ответ
Евгений Бухалов привет дружище на ЛО напрашиваешься)))))))))))))гыгыгыгыгыгыгыгыгыгы
Продавцы врут, покупатели готовы быть обманутыми. Доходит до идиотизма - На Рижском центральном рынке тётка на полном серьёзе в середине февраля тыкая в помидоры интересуется местные ли они. Продавщица не скрывая смеха отвечает, что конечно, только что с поля привезли. На рынке впердолить могут что угодно и под каким угодно соусом. В магазине хоть какие то документы на товар есть и хоть какая то ответственность.
Ксеня Подсвирова Там - израильская.
Она лучше?
Картошку определяют по морде продавца, если черножопый, то точно врёт. Покупай у нормальных селян, видно же кто есть ху.
Begimai Omurbekova
... Свою - надо бы знать в лицо!!!
Инесса Шахова
Ксеня Подсвирова Только где ж её взять?
Вот я тоже охреневаю что по всей России огурцы из Белой Дачи. Это сколько она гектаров эта дача??
Dilwodchik D Передача была -Сказали Белая дача давно огурцы не выращивает года 3.закрыли теплицы кажется...
сопроводительные документы надо посмотреть...
Это перекупщики орудуют! А " чучмеки" продают всё, что им велят "хозяева " !
Роман Тройнин
Сейчас начнут по домам предлагать картошку с машины -по номерам машины и будет все понятно
Оля Лонская
По анализу почвы, оставшейся на ней.
а тебе не все равно? , нет, - тогда в подмосковье в деревню съезди
Евгений Бухалов брысь рыжая
А слабо свою сажать картошечку, экологически чистую будете кушать!!!?
Требуйте вот это
Тилек Акматов
Ольга Белова Откуда это у чучмеков?))))))))))))))
Ирина Конжеревич А если это на другую картошку сертификат?
Никак не определить. В одной только средней полосе, местное население может свободно выращивать до десяти сортов картофеля . А на рынке все по барабану, так для рекламы, ах какой у нас крутой ржавый ларек, тут тебе и из ташкента, тут тебе и из голландии, тут тебе и из китая.
Natali Yavorskaya
в Башкирии особо урожая нет в этом году.
Диана Белова