Прочие социальные темы
Нас всех травят?
Отец работает в больнице и последнее время я все чаще слышу что многие люди, которых привезли на неотложке, попали туда по причине проблем с сердцем. Более того последнее время я все чаще слышу что от остановки сердца умерает все больше людей. Людям от 30-ти до 50-ка лет, еще жить и жить... Как вы думаете нас чем-то травят или так было всегда? Кто-нибудь знаком с какими-нибудь статистиками смертности?
Зайдите в свою ванную комнату, возьмите шампунь или гель для душа и посмотрите на состав.
Там есть:
1. Лаурил сульфат натрия
2. Лаурет сульфат натрия
3. Парабены
4. Полипропиленгликоль
5. Полиэтиленгликоль
6. Пропиленгликоль
7. Соединения ТЕА
8. Соединения PPG
9. DEA
А теперь давайте загляним в справочник.
Потенциальные эффекты
1. раздражение кожи, глаз и слизистых оболочек, сухость кожи, экзема, язвы во рту, токсичен для печени и желудочно-кишечного тракта, включен в список опасных веществ Национальным институтом здравоохранения США, тератогенный, токсичен для водных организмов
2. Может вызывать образования нитрозаминов (токсичная группа веществ, образующихся при соединении нитритов с аминами, например NDELA, включены в Список опасных веществ, принятых в Канаде. ) Могут вызывать многие формы рака, включая рак печени, легких, рта, желудка и пищевода, поражение печени, могут проникать в организм через кожу
3. Могут вызывать аллергические реакции, разрушение эндокринной системы, контактный дерматит, возможно увеличение риска рака молочной железы, токсичны для животных при приеме внутрь
4=6. Контактный дерматит, лактоцидоз, сыпь на коже, сухость кожи, токсичен для органов дыхания, иммунной и нервной систем, замедленная контактная аллергия, усиление впитывания других веществ
5. Раздражение кожи и глаз, токсичен для почек и иммунной системы, может содержать остатки свинца и мышьяка
Это только в шампуне и гели. А ещё....
Там есть:
1. Лаурил сульфат натрия
2. Лаурет сульфат натрия
3. Парабены
4. Полипропиленгликоль
5. Полиэтиленгликоль
6. Пропиленгликоль
7. Соединения ТЕА
8. Соединения PPG
9. DEA
А теперь давайте загляним в справочник.
Потенциальные эффекты
Это только в шампуне и гели. А ещё....
Водка.
Не только травят продуктами, но и облучают с Космоса.
Похоже что травят.
Люди работают на износ. Стараются не брать больничные и отпуска. Результат плачевный.
Надо меньше есть и больше ходить пешком. Изобилие калорийной пищи нагружает организм, а сжигание лишних калорий нет. Откладываются в виде ожирения внутренних органов-гиподинамия.
Нет прежде всего мы сами себя травим, нас не кто не заставляет есть ту пищу которую нельзя есть, если хотим жить здоровыми.
Не считая конечно что воздух отравляют, но мы с вами же нечего не делаем для того что бы этого не происходило, единицы бьются за нас с вами.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Демографический_кризис_в_Российской_Федерации.
Конечно травят.. . давно уже. Всем - пищей, лекарствами, информацией...
У нас многие люди не получили достаточного образования на тему "Здоровый образ жизни" и не приучены заботиться о своем здоровье, наивно полагая, что доктора помогут в крайнем случае.
Условия, в которых живет россиянин очень не простые. Надо с малолетства внушать, что здоровье есть твой основной капитал, который позволяет тебе достигать намеченного в жизни. Его надо беречь, и желательно наращивать. Им надо заниматься, а не полагаться на авось.
Никто специально народ не травит. Но безграмотное и некультурное поведение по отношению к себе все еще широко распространено. К сожалению, школьная система образования здесь не на высоте, а взрослые демонстрируют детям сами знаете что. Так и идет...
ну да травят))
Делают дупла, норы.
В потолки, в стены свёрла.
Реагирует мобила…
Волны…
Генератор…
Нескромно…
Хотя, о чём это я? !
Бре-ед…
Заморочили…
Кто может смотреть в туалет! ?
Оттуда…
Везде…
Представляяю…
Кому это нравится? !
Знаю.
Хотя, я не сплю – отвлекаюсь.
На тему – смотрю «Крокодила Гену» …
Что-то ловлю…
Замечая…
Не обращаю внимания…
Бывает…
Задыхаюсь.
Чаю…
В подвале
Воняет…
Наверное, травят, добрые…
Там, насекомых, говнами…
Воняет,
Без смеха…
Жизнь человека.. .
Трубы отопления.. .
Мнеение.. .
Говна всё преют – смрадно.. .
Канализация – Акция …
Кому-то отрадно, приятно.
Режет глаза.
Что же ты! ?
Верить в хорошее! ?
В потолки, в стены свёрла.
Реагирует мобила…
Волны…
Генератор…
Нескромно…
Хотя, о чём это я? !
Бре-ед…
Заморочили…
Кто может смотреть в туалет! ?
Оттуда…
Везде…
Представляяю…
Кому это нравится? !
Знаю.
Хотя, я не сплю – отвлекаюсь.
На тему – смотрю «Крокодила Гену» …
Что-то ловлю…
Замечая…
Не обращаю внимания…
Бывает…
Задыхаюсь.
Чаю…
В подвале
Воняет…
Наверное, травят, добрые…
Там, насекомых, говнами…
Воняет,
Без смеха…
Жизнь человека.. .
Трубы отопления.. .
Мнеение.. .
Говна всё преют – смрадно.. .
Канализация – Акция …
Кому-то отрадно, приятно.
Режет глаза.
Что же ты! ?
Верить в хорошее! ?
Это может быть от усталости, старости, переутомления и т. д.
Спроси об этом лучше у своего отца.