Прочие социальные темы

А вы знали что русский народ травят вернее, подростков.. коктейлями и сигаретами? а потом выростают такие как я

вегетососудистые)
а зачем они травят? почему из за чьих то политических войн,страдают обычные не желающие не кому зла мирные люди,жители..
Vera Denisova
Деньги в наше время решают все, за деньги большинство чиновников маму родную продадут, а чего уж говорить о простых гражданах
Марина ***
Лучший ответ
Галя Кудалина Чиновники заставляют подростков курить и выпивать?
Тут дело не в чиновниках, а в нравственности самих подростков, вернее в недостатке оной.
Тебе что, силой в пасть запихивают эти сигареты и коктейли? Или в жопу? Пиздобол...
Vera Denisova в глаза мне это скажешь..
Что насильно травят? Информации было достаточно - теперь пора платить за сделанный выбор.
Vera Denisova нет,не было достаточно
этот вопрос надо было задавать еще при Петре
Ru-Sky 44
хуже когда травят идеей дармового бабла за которое все го лишь нужно проломить кому то башку
и не сколько не кажется а так оно и есть
Ну если ты сам это понимаешь, не употребляй вредных продуктов и не кури! !
Вам ведь не насильно все в рот суют! ! Сами употребляете!!
Олег Сидлецкий "Вам ведь не насильно все в рот суют!!" ©

Но зато как искушают....
Vera Denisova не кто опоследствиях не говрит.
А разве ВСД на почве злоупотребления алкоголем и табаком возникает ?
Вовсе нет.
Большинство, страдающих ВСД вообще женщины. Если бы причина была в алкоголе и табаке, то как раз наоборот, подавляющее большинство таких больных были бы мужчины.
Галя Кудалина
тебе насильно никто в рот не заливает коктейль, и никто не заставляет курить, поддаешься- значит безвольный.
М.м. Андрух
Vera Denisova так не кто же не педупреждал о последствиях..
на земле происходит перенаселение и ненужных уничтожают когото вайной как сейчас происходит в арабском мире когото землетресениями ураганами цунами итд а ктото убьет себя сам коктелем наркотиками итд
Алла Мищенко
Вам что насильно это в рот вливают и сигареты в зубы суют! Мои сыновья не курят и не пьют !
Юлічка Кучишин
Vera Denisova значит они растут в благополучной семье)
Ну судя по вопросу, у них это удалось.
А чо вы налетели то на парня? Он вас предупреждает, чтоб не велись на всякую хню.
Алла Мищенко извеняюсь хотел 5 поставить нажал неглядя на 4
Vera Denisova они злые все)
мелкими буквами написано что употребление серьзно вредит вашему здоровью, так что учи мат часть!
Vera Denisova в 15 лет как то необращаешь на это внимание,щас то 20, но уже поздно..
Если ты это прекрасно понимаешь. зачем употребляешь? НЕ ПЕЙ!!! НЕ КУРИ!! ! Ведь насильно сигарету в зубы ни кому не вставляют, стакан в рот не заливают, и наркотики насильно ни кому не колят!!!
Vera Denisova так поздно уже,я уже как 2 года не пью это,не курю, но здоровье убито полностью,а вернее нервная система.
Кто вас травит? Это получаеться производители верёвок виноваты в том что кто-то вешаеться? Э, нет вы сами себя травите и это очень хорошо .
Vera Denisova чем же это хорошо? только инвалидов больше..
Травят всех, однако не все травятся. Параллельно "травле" идет информация о вреде курения и коктейлей. Надо самим включать мозги и принимать правильные решения.