вегетососудистые)
а зачем они травят? почему из за чьих то политических войн,страдают обычные не желающие не кому зла мирные люди,жители..
Прочие социальные темы
А вы знали что русский народ травят вернее, подростков.. коктейлями и сигаретами? а потом выростают такие как я
Деньги в наше время решают все, за деньги большинство чиновников маму родную продадут, а чего уж говорить о простых гражданах
Тебе что, силой в пасть запихивают эти сигареты и коктейли? Или в жопу? Пиздобол...
Vera Denisova
в глаза мне это скажешь..
Что насильно травят? Информации было достаточно - теперь пора платить за сделанный выбор.
Vera Denisova
нет,не было достаточно
этот вопрос надо было задавать еще при Петре
хуже когда травят идеей дармового бабла за которое все го лишь нужно проломить кому то башку
и не сколько не кажется а так оно и есть
Ну если ты сам это понимаешь, не употребляй вредных продуктов и не кури! !
Вам ведь не насильно все в рот суют! ! Сами употребляете!!
Vera Denisova
не кто опоследствиях не говрит.
А разве ВСД на почве злоупотребления алкоголем и табаком возникает ?
Вовсе нет.
Большинство, страдающих ВСД вообще женщины. Если бы причина была в алкоголе и табаке, то как раз наоборот, подавляющее большинство таких больных были бы мужчины.
Вовсе нет.
тебе насильно никто в рот не заливает коктейль, и никто не заставляет курить, поддаешься- значит безвольный.
Vera Denisova
так не кто же не педупреждал о последствиях..
на земле происходит перенаселение и ненужных уничтожают когото вайной как сейчас происходит в арабском мире когото землетресениями ураганами цунами итд а ктото убьет себя сам коктелем наркотиками итд
Вам что насильно это в рот вливают и сигареты в зубы суют! Мои сыновья не курят и не пьют !
Vera Denisova
значит они растут в благополучной семье)
Ну судя по вопросу, у них это удалось.
А чо вы налетели то на парня? Он вас предупреждает, чтоб не велись на всякую хню.
Алла Мищенко
извеняюсь хотел 5 поставить нажал неглядя на 4
Vera Denisova
они злые все)
мелкими буквами написано что употребление серьзно вредит вашему здоровью, так что учи мат часть!
Vera Denisova
в 15 лет как то необращаешь на это внимание,щас то 20, но уже поздно..
Если ты это прекрасно понимаешь. зачем употребляешь? НЕ ПЕЙ!!! НЕ КУРИ!! ! Ведь насильно сигарету в зубы ни кому не вставляют, стакан в рот не заливают, и наркотики насильно ни кому не колят!!!
Vera Denisova
так поздно уже,я уже как 2 года не пью это,не курю, но здоровье убито полностью,а вернее нервная система.
Кто вас травит? Это получаеться производители верёвок виноваты в том что кто-то вешаеться? Э, нет вы сами себя травите и это очень хорошо .
Vera Denisova
чем же это хорошо? только инвалидов больше..
Травят всех, однако не все травятся. Параллельно "травле" идет информация о вреде курения и коктейлей. Надо самим включать мозги и принимать правильные решения.