а у нас мадамка одна работает, так у неё фамилия шишканова, прикинь?) )
коллектив на неё без улыбки смотреть не может и всё её мужем интересуются- как он там, как его здоровье..) )
всё думаем- испорченные мы все такие что ли?) )
а она не обижается, говорит- завидуете да? ( особенно джемчины..))
Прочие социальные темы
Сколько значений у слова шишка?
ШИШКА шишки, ж. 1. Округлая выпуклость, бугорок. || Утолщение на корнях, стеблях или плодах растений (бот.) . 2. перен. Имеющий большое влияние, значительный человек (разг. 6. Передовой бурлак, передний человек при походе (старин.) . На бедного Макара все шишки валятся (разг. ) - поговорка о фам.) . - Был он крупная шишка. Управлял какими-то имениями. Куприн. Неловко такую шишку без речи хоронить. Чехов. 3. Округлое или овальной формы соцветие нек-рых растений, напр. хвойных, покрытое чешуйками и сохраняющееся по созревании семян. Сосновая шишка. Еловая шишка. 4. Форма в виде стержня, употр. при отливке пустотелых предметов (тех.) . 5. Молот (обл. , спец.) . Боевая шишка. (для разбивания камней) . Буровая шишка. 6. Передовой бурлак, передний человек при походе (старин.).
3 вспомнил токо
много
шишка лесная, шишка на лбу
Шишка - начальник Шишка - на ёлке Шишка- на лбу Шишка - между ног ( не побоюсь этого слова.. : ) ) Шишка на колесе
Слава Новиков
Я шишки не боюсь,а уж слова))))
За 5 секунд 3 значения вспомнил
Ну, минимум 3: соцветие (плод) некоторых растений, шишка от удара, важное, влиятельное лицо. Может, и еще какие есть.
ушиб на голове, шишка елки, важный мужик или тетка
не меньше трёх ;)
Шишка большой человек-афторитет
Шишка на теле например от удара
Шишка дерева напремер ёлки
Шишка большой человек-афторитет
Шишка на теле например от удара
Шишка дерева напремер ёлки
Я только 3 нахожу,,, ,
1) шишка на голове
2) шишка как высокопоставленное лицо
3) шишка еловая
1) шишка на голове
2) шишка как высокопоставленное лицо
3) шишка еловая